Звездные мамы и их дочери: Лучшие дуэты Болливуда

Хема Малини — Эша Деол

В конце 70-х годов в Болливуде появилась девушка мечты — очаровательная Хема Малини. Элегантная и стильная актриса выбирала прекрасные роли и до сих пор ее харизма никого не оставляет равнодушным. Хотя ее дочка Эша Деол не пользовалась таким успехом как мать, она тоже смогла показать свою пылкость и страсть на экране, особенно в фильме Байкеры / Dhoom. Когда дуэт матери и дочери выступает на сцене с танцами, зрители не могут оторвать взгляда.

Димпл Кападия — Твинкл Кханна

Она была еще подростком, когда смогла очаровать всю страну. Ее роли в фильмах «Бобби» и «Море любви» принесли Димпл не только награду Filmfare Awards, но и небывалую популярность за ее красоту и актерское мастерство. Сейчас актрисе за 60, но она продолжает сниматься. Ее дочь Твинкл не оставила большого следа в киноиндустрии Болливуда, но очарование свое внесла наверняка. Даже Акшай Кумар не смог устоять перед ее чарами и женился на девушке. Сейчас Твинкл успешный предприниматель, дизайнер и мать двоих детей.

Тануджа — Каджол

Кто может забыть изящную Тануджу в фильмах «Ожидание весны» и «Похититель ценностей»? Своей солнечной улыбкой она завоевала сердца многих людей и ее дочь Каджол последовала ее примеру. Каджол — великолепная грациозная актриса, как и ее мать. Мать и дочь похожи практически как две капли воды во всех своих взглядах на жизнь. Сегодня Каджол счастливо живет с мужем Аджаем Девганом и имеет двоих детей.

Шармила Тагор — Соха Али Кхан

В период расцвета ее карьеры Шармила Тагор была воплощением красоты и стиля. Добавьте к этому ее прекрасные актерские способности. Возможно, ее дочери Сохе не так повезло в Болливуде, но за некоторые свои роли Соха получила заслуженное признание зрителей. Дуэт Шармила — Соха не только красив внешне, но и производит отличительное впечатление, если собирается вместе.

Апарна Сен — Конкона Сен Шарма

Милая улыбка, убийственный взгляд, потрясающие отношения — все это делает дуэт матери и дочери непохожими на остальных. Они всегда стояли особняком в толпе. Апарна Сен возглавляла бенгальский кинематограф в течение многих лет, прежде, чем стать знаменитым режиссером. Ее дочь Конкона — милая и очень живая личность. Она считается одной из лучших актрис в отрасли и одинаково хорошо работает в разных жанрах и индустриях.

Читайте похожие статьи:
Самые успешные дуэты отец и сын в Болливуде

Мила для проекта Bollywoodtime

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *