Топ-10 худших фильмов Приянки Чопры

Апрель 2013

Красавица Приянка Чопра купается в лучах славы фильма Барфи! / Barfi! Несколько лет назад ее очень хвалили за роль в фильме «В плену у моды» / Fashion. Но за десять лет карьеры бывшая королева красоты нахватала в свою фильмографию множество провальных фильмов. Особенно ее карьера не складывалась в начале. Давайте посмотрим на эти фильмы.


После дебюта в Болливуде с фильмом Любовь над облаками / «Andaz», Приянка снялась в нескольких фильмах, которые выветриваются сразу после просмотра. В частности, это фильм По воле рока / ‘Kismat’, где она влюбляется в киллера (Бобби Деол).




В фильме 2004 года «Миссия в Цюрихе» / Asambhav Приянка сыграла попавшую в беду певицу. Абсолютно пустая роль не требовала от актрисы никакой отдачи.





В 2005 у Приянки вышел фильм Вспомнить все / ‘Yakeen’ с Арджуном Рампалом. Помимо плохого сценария фильм мог похвастаться игрой актеров ниже среднего…




Несмотря на успех таких фильмов, как Противостояние / «Aitraaz» и Выходи за меня замуж» / Mujhse Shaadi Karogi, Приянка снова сыграла заурядную роль в фильме 2007 года ‘Big Brother’ / Старший брат.




Поверхностная игра Приянки и плохой сценарий сразу же опустили фильм «Любовь 2050» / «Love Story 2050» в глазах зрителей. Фильм провалился в прокате.





Приянка Чопра играет роль воспитательницы детского сада в фильме 2008 года Чамку / Chamku. Провал был гарантирован.






Еще одно фиаско в 2008 году потерпел фильм Приянки Дрона / Drona. Фильм прошел в прокате не очень хорошо из-за плохого сценария и игры некоторых актеров.






«Любовь невозможна» / ‘Pyaar Impossible’ (2010). Единственная отличительная черта Приянки-самой популярной девушки колледжа и Приянки-матери только в короткой стрижке. В остальном актриса от начала до конца одинаковая и играет ужасно.




В Незнакомцах / Anjaana Anjaani, Приянка сыграла роль Кьяры, готовой совершить самоубийство из-за измены жениха. Помимо плохого сюжета Приянка весь фильм кривляется.





Три истории любви не спасли фильм «Наши истории любви» / ‘Teri Meri Kahaani’ от огромного провала в кассе.

Мила для проекта

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Топ-10 худших фильмов Приянки Чопры: 6 комментариев

  • Avatar
    3 июля, 2016 в 18:37
    Permalink

    А мне нравится «Вспомнить все» и «Наши истории любви»

    0
  • Avatar
    18 ноября, 2015 в 17:54
    Permalink

    Фильмы в начале карьеры, действительно, проходные, кроме Противостояния (великолепная работа Приянки). А вот на счет последних трех фильмов я не согласна. Фильмы может быть в Индии провалились, но это еще ни о чем не говорит. Там нередко недооценивают (мягко говоря) очень неплохие фильмы. И ее игра в этих работах мне очень нравится. Незнакомец и незнакомка м.б. американизирован и это играет фильму в минус, т.к. заставляет сравнивать. Но игра главных актеров очень реалистична, вживание в образ очень сильное. Чувствуешь настоящую боль измены, безысходность, отсутствие желания жить дальше. Любовь невозможна — цельный крепкий фильм, с хорошим посылом, позитивный, в моем вкусе. Наши истории любви — милый добрый приятный фильм.

    0
  • Avatar
    29 августа, 2015 в 12:21
    Permalink

    «Голливудские мелодрамы»? Что это такое?

    0
  • Гость
    26 августа, 2015 в 13:31
    Permalink

    lili]Прежде чем писать о таких уникальных фильмах, как «Незнакомец и незнакомка», посмотрите их сначала до конца.

    Простите, в чем его уникальность? «Незнакомцы» явно не дотягивают до лучших голливудских мелодрам, по шаблону которых сделаны. Слишком американизированный сюжет.

    0
  • Avatar
    26 августа, 2015 в 10:01
    Permalink

    Мало того, что критикуется актриса, которая является бриллиантом индийского, и я считаю, мирового кинематографа по профессионализму и обладает выдающимися актерскими способностями, еще говорится о самых лучших фильмах, как провальных. Прежде чем писать о таких уникальных фильмах, как «Незнакомец и незнакомка», посмотрите их сначала до конца. За своим «кривлянием» героиня Приянки Чопра скрывает трагедию своей жизни, когда предали ее безграничную, беззаветную любовь. Насколько тонко Приянка прочувствовала эту роль, что свойственно для любой ее роли. А если и есть здесь провальные фильмы, как, например, «Любовь невозможна», то она опять же своей великолепной игрой вытягивает их до уровня приемлемого.

    0
  • Avatar
    12 августа, 2015 в 20:11
    Permalink

    «Незнакомец и незнакомка» и «Наши истории любви» довольно достойные!!! Мало того, одни из любимых. Не понимаю, почему они в этом списке и провалились в кассе?

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *