Поразительное сходство: Двойники «Мисс Мира» Приянки Чопры

Привет, читателям нашего сайта! Не так давно я делала подборки с двойниками «Мисс Мира» Айшварии Рай и Дипики Падукон, а сегодня хочу представить Вам еще одну признанную красавицу — Приянку Чопру и похожих на нее девушек. Все-таки очень интересно получается: некоторые тратят десятки тысяч долларов на дорогие пластические операции, чтобы стать похожими на своих кумиров, а другие напоминают наших любимых звезд, сами того не желая. Представляю вашему вниманию нескольких довольно неожиданных двойников Приянки — одной из самых талантливых и красивых индийских актрис и певиц мирового уровня.

Приянка Чопра и Жалай Сархади

Приянка и ее пакистанская коллега Жалай Сархади. Здесь немалую роль, конечно, играет похожая прическа, но и без того Жалай часто сравнивают с Приянкой.

Приянка Чопра и Гунджан Бакши

Я помню, что когда Гунджан появилась в маленькой роли для сериала Bollywood Hero (2009), все индийские сайты заполнились новостями, что в Болливуд пришла вторая Приянка Чопра. К сожалению, пробиться в актрисы девушке не удалось. После едва заметных ролей в Болливуде и на Юге она ушла из кинематографа.

Гунджан до сих пор считают самым похожим аналогом Приянки, но как по мне, Жалай Сархади похожее )).

Приянка Чопра и Амала Пол

Когда южная красавица Амала Пол появилась в своем первом фильме Голубой лотос / Neelathamara (малаялам, 2009), киноманы сразу дали ей прозвище Дипянка за схожесть с Дипикой Падукон и Приянкой Чопрой. Со временем Амале удалось избавиться от этого ярлыка, хотя сходство, определенно, имеется. Кстати, кто не смотрел «Голубой лотос» — советую. Очень хорошее кино, да к тому же релиз нашего сайта.

Приянка Чопра и Дипика Падукон

Собственно, Дипика и Приянка. Знаю некоторых любителей индийского кино, которые их по-началу очень путали. А я, признаться, путала Приянку и Бипашу Басу в начале 2000-х, когда они только дебютировали. laugh

Приянка Чопра и Акшара Гоуда

До карьеры в кинематографе Акшара активно снималась в рекламе и представляла ведущие бренды Индии. А когда дебютировала, некоторые люди нашли ее схожесть с Приянкой.

Приянка Чопра и Наталия Орейро

Согласитесь, довольно неожиданное сходство. Конечно, они совсем разные, особенно в актерском амплуа, но вот просто у меня возникла такая ассоциация при виде Приянки из рекламы пепси.

Приянка Чопра и Парвати Оманакуттан

А вот сходство Приянки и Парвати довольно долго обсуждали в сети. Парвати такая же титулованная «Мисс», как и Приянка. Обладательница титула Мисс Индия 2008 года и 1-я вице-мисс Мисс Мира 2008, где она также получила титул Мисс Мира Азия и Океания. А ведь сходство действительно имеется.

Приянка Чопра и Ева Мендес

Ева, пожалуй, самый известный двойник Приянки из Голливуда. Девушек очень часто сравнивают и отрицать, что у них есть сходство во внешности, сложно.

Приянка Чопра и Шерлин Чопра

Несмотря на одинаковую фамилию, Приянка и Шерелин не родственницы. Но типаж похож.

Приянка Чопра и русская модель

Приянка Чопра и рыба из мультика «В синем море, в белой пене». Это практически классика, друзья smile

А что вы думаете об этом? Похожи или нет?
.

Мила — Bollywoodtime

Это интересно:
Топ-20 двойников Айшварьи Рай
Топ-12 двойников Дипики Падукон

Наша статья на Дзене

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Поразительное сходство: Двойники «Мисс Мира» Приянки Чопры: 2 комментария

  • Avatar
    9 ноября, 2013 в 20:45
    Permalink

    С Парвати действительно есть что-то схожее. И Амала действительно немного похожа на Прию)

    0
  • Avatar
    9 ноября, 2013 в 17:50
    Permalink

    Блин, последняя фотка убила просто)

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *