Самые стильные фильмы Болливуда

Dostana.jpg

Верные друзья / Dostana

Романтическая комедия Dostana режиссера Таруна Мансукани с Абхишеком Баччаном, Джоном Абрахамом и Приянкой Чопрой в главных ролях, стала восьмым самым кассовым фильмом в индийском прокате в 2008 году.

Race-2.jpg

Гонка 2 / Race 2

Гламурный боевик Аббаса и Мастана «Гонка 2» подарил зрителям мульти-звездный состав. В нем снялись Дипика Падуконе, Джон Абрахам, Жаклин Фернандес, Саиф Али Кхан, Анил Капур и Амиша Патель.

aisha.jpg

Айша / Aisha

Романтическая комедия «Аиша» режиссера Раджшри Оджхи с Сонам Капур и Абхаем Деолом в главных ролях, считается одним из самых стильных фильмов в индийском кино, несмотря на средние кассовые сборы.

Cocktail.jpg

Коктейль / Cocktail

Еще один ромком «Коктейль» режиссера Хоми Ададжании с Саифом Али Кханом, Дипикой Падуконе и Дианой Пенти в главных ролях стал большим хитом в прокате.

SOTY.jpg

Студент года / Student Of The Year

Романтическая комедия Карана Джохара «Студент года» познакомила зрителей с новичками: Сиддхартом Малхотрой, Алией Бхатт и Варуном Дхаваном. Фильм стал хитом среди молодежи.

dhoom3posters.jpg

Байкеры 3 / Dhoom 3

Гламурный боевик Виджая Кришны Ачарии «Байкеры 3» с Амиром Кханом и Катриной Каиф побил все рекорды индийского кино, став самым стильным и самым кассовым фильмом всех времен.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Болливуд 2012: Лучшие костюмы для фильмов

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *