Самые неоднозначные фотографии индийских знаменитостей (Топ-10)

1-Shah.jpg

Во время ток-шоу Джоната Росса Шахрукх Кхан поцеловал Джона Барроумана в губы. Конечно, тем самым Король проявил свою любовь, но эта фотография послужила огромным поводом для сплетен и еще долго обсуждалась в СМИ.

mahesh-bhatt-and-pooja-bhatt.jpg

Поцелуй в губы Пуджи Бхатт с Махешем Бхаттом вызвал шок у общества. Фотография была сделана для обложки известного журнала. Народ просто не мог переварить сей факт, поскольку Пуджа и Махеш — отец и дочь, причем Пуджа не маленький ребенок, а уже состоявшаяся, взрослая девушка. Многие приравняли данное фото к инцесту, порочащему индийское общество.

akshay_Lakme_Fashion_Week_2009.jpg

В 2009 году, прогуливаясь по подиуму Lakme Fashion Week, Акшай Кумар внезапно подошел к сидящей в первом ряду жене Твинкл Кханне, и она расстегнула ему ширинку на джинсах. Этот случай вызвал большой медиа-скандал в Индии.

Bipasha_Basu_Cristiano_Ronaldo.jpg

Фотография, на которой Бипаша Басу целуется с футболистом Криштиану Роналду взорвала интернет еще в 2007 году. Как говорят, этот поцелуй стал не последней причиной в расставании Бипаши и Джона.

Mamta-Kulkarni.jpg

В 90-х гг. обложка для журнала Stardust с обнаженной Мамтой Кулкарни, прикрывающей свою грудь руками, взорвала общественность. Это был настоящий вызов, который не приняли многие.

controvertial.jpg

15 апреля 2007 года актер Ричард Гир обнял и насильно поцеловал Шилпу Шетти в щеку во время мероприятия по борьбе со СПИДом. Этот поцелуй вызвал самый большой резонанс в индийском обществе. 26 апреля 2007 года индийский суд штата Раджастан выдал ордер на арест Гира и Шетти за непристойное поведение.

Dharmendra-Ram-Jethmalani.jpg

В начале этого года актер прошлых лет Дхармендра попал в заголовки газет, когда поцеловался с политиком Рамом Джетмалани. Эта фотография вызвала в интернете много споров.

ranbir_0.jpg

Когда во время продвижения фильма ‘Barfi’ журналисты спросили Ранбира Капура насколько ему было комфортно целоваться с Илеаной ДиКруз, актер внезапно схватил режиссера Анурага Басу и поцеловал его в губы.

Rani-Mukerji-Vidya-Balan.jpg

Видья Балан и Рани Мукхерджи продвигали фильм «Никто не убивал Джессику» эпатажем — целовались на мероприятиях.

Aamir-Khan-Rakhi-Sawant.jpg

Аамир Кхан увидел у Ракхи Савант что-то очень интересное smile

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
«Показали всё, что скрыто»
Геи и лесбиянки в фильмах Болливуда
Десять самых спорных фильмов Болливуда
Болливуд 2012: Самые непристойные фильмы года
Болливуд 2014: Фотографии, которые сделали заголовки в СМИ

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Самые неоднозначные фотографии индийских знаменитостей (Топ-10): 10 комментариев

  • felizita
    16 апреля, 2014 в 19:12
    Permalink

    Мир голубеет и розовеет, сходит с ума. Уже нельзя друзьям пройтись в обнимку, а девушкам поцеловаться при встрече без косых взглядов. А когда наш бывший Генсек Леонид Брежнев смачно целовал в губы заморских гостей в губы, все только смеялись и никому не приходило в голову подозревать его в сексуальных отклонениях. А в Грузии знакомые парни при встрече целуются друг с другом, таков обычай. Мне кажется, все эти случаи слишком преувеличены и надуманы.

    0
  • Avatar
    16 апреля, 2014 в 18:05
    Permalink

    Гость]Опаньки, то есть вы всерьёз утверждаете, что на данном фото Джон Барроуман??? Вот это фокус))))

    Так писала индийская пресса. А вы утверждаете обратное?

    0
  • Avatar
    16 апреля, 2014 в 17:50
    Permalink

    [quote] По-вашему, врет даже сайт Bollywoodhungama? А версия с вырезанной сценой из МНИКа как раз-таки только слухи, которые придумали фанаты Шаха, чтобы хоть как-то оправдать факт того, что их Король целуется с мужиками в губы. Они же и орали, что фото поддельное.
    Опаньки, то есть вы всерьёз утверждаете, что на данном фото Джон Барроуман??? Вот это фокус))))

    0
  • Avatar
    16 апреля, 2014 в 17:24
    Permalink

    Джон Барроумен — бисексуал (хотя мне всегда казалось, что это по сюжету сериала так) и перецеловал многих мужчин. Не ожидала, что и до Шаха добрался. Наверное, не устоял

    0
  • Avatar
    16 апреля, 2014 в 17:00
    Permalink

    Гость]Возникает мысль о банальной подтасовке фактов и отсутствии объективности переводчика.

    В вашем сообщении сквозит банальная неприязнь к переводчику. Если вы умный человек, то достаточно было набрать в Google слова «SRK kissing British actor John Barrowman» и увидели бы все собственными глазами. По-вашему, врет даже сайт Bollywoodhungama? А версия с вырезанной сценой из МНИКа как раз-таки только слухи, которые придумали фанаты Шаха, чтобы хоть как-то оправдать факт того, что их Король целуется с мужиками в губы. Они же и орали, что фото поддельное.

    0
  • Avatar
    16 апреля, 2014 в 13:53
    Permalink

    Рашми11] Идите на форумы своего божка и там оды ему пойте.

    Какая прелесть. Ваша доброта и вежливость не имеет границ.
    Претензии были не к факту существования и размещения фотографии, а к информации ее сопровождающей. Для тех, кто знает где сделано это фото вся дальнейшая информация автоматически перестает быть достоверной. Возникает мысль о банальной подтасовке фактов и отсутствии объективности переводчика. Причем не в первый раз.

    0
  • Avatar
    15 апреля, 2014 в 19:28
    Permalink

    Некоторые » гости» заходят сюда, чтобы сайт критиковать, но днюют и ночуют тут. Если здесь все так плохо, и Шаха вечно обижают, что вы тут забыли? Идите на форумы своего божка и там оды ему пойте. А главное, как совершенно верно заметил предыдущий комментатор здесь полным полно фото с другими актерами, что же на них вы яд не выливаете? Ваш «Шах» совсем глаза вам замозолил. такое фото было? Было и ни для кого это не секрет, так в чем претензии?

    1+
  • Aax
    15 апреля, 2014 в 19:17
    Permalink

    Нормальная подборка. А фото с Шахом — не важно откуда оно — главное факт — факт был.

    А почему внимание в комментариях только к Шаху? В статье полно таких же примеров, и Ранбир с мужиком и другие. Не только он такой. Другие тоже не отстают. Индия ведь, женщин мало, мужики девственники до 30 лет, что ж вы хотите-то)

    0
  • Avatar
    15 апреля, 2014 в 18:27
    Permalink

    Ну, в здешних «новостных» подборках всегда для Шаха найдется комок грязи. И чаще всего такой же недостоверной, как про эту фотографию. Зато сразу внимание привлекает, Шах ведь, не только индийские СМИ его имя треплют для рейтингов и пиара.

    0
  • Avatar
    15 апреля, 2014 в 10:03
    Permalink

    Фото с Шахом вообще-то кадр из сцены, не вошедшей в фильм «Меня зовут Кхан». Она есть в дополнительных материалах.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *