Салман Кхан признан самой популярной знаменитостью в Индии

Забудьте про Шахрукх Кхана и Катрину Каиф. Когда дело доходит до поклонников звезд в Индии, то у Салмана Кхана нет никаких конкурентов!

Согласно версии поисковика Vuclip (Индия), Саллу возглавил список самых «разыскиваемых» в интернете знаменитостей за второй квартал 2013 года.

На втором месте Катрина Каиф, затем идут Ранбир Капур, Сачин Тендулькар и Анушка Шарма.

Шахрукх и Амир Кхан даже не вошли в топ-10.

Что же делает Салмана таким знаменитым?

Верный друг. Помимо своей благотворительной природы, Саллу считается самым самоотверженным человеком в отрасли. Он готов помочь всем своим коллегам и друзьям. У Салмана длинный список друзей, среди которых Санджай Датт, Карина Капур, Прити Зинта и Аджай Девгн.

Идеальный актер. Несмотря на то, что у Салмана практически нет эмоций на лице, он знает, как очаровать зрителя. Поклонники в восторге от его способности показать героя во всей красе, даже несмотря на довольно схематичную актерскую игру.

Идеальный сын. Салман всегда выполнял все обязанности сына. Он никогда не стеснялся высказывать восхищение своим родителям. И он всегда поддерживал родителей, несмотря ни на что.

Идеальный брат. Его безусловная любовь и забота о братьях и сестре известна всему миру. Они проводят вместе много времени, начиная от съемок в кино и заканчивая игрой в крикет и вечеринками.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Салман Кхан признан самой популярной знаменитостью в Индии: 5 комментариев

  • Avatar
    21 августа, 2013 в 11:53
    Permalink

    Все равны перед законом. Но некоторые ровнее…)

    0
  • admin
    20 августа, 2013 в 21:05
    Permalink

    Гость-гость]Спасибо за ответ. Да, видимо так и будет…

    Пожалуйста.
    Вот еще сегодня прочитала, что сейчас за дело берутся новые прокурор и судья, старых отстранили. Адвокаты Салмана настаивают на статье 304 (часть первая) УК Индии «Причинение смерти по неосторожности». Эта статья предусматривает максимальное наказание в виде двух лет лишения свободы. Сейчас Салмана судят за умышленное убийство, которое предусматривает до 10 лет тюрьмы. Защитники хотят переквалифицировать статью.
    Прошло много лет. Свидетелей уже нет, судья и прокурор сменились, дело разжевывают… едва ли не каждый месяц вызывают Салмана на заседание. В последнее время он хоть приезжать начал в суд, а до этого вообще там не появлялся. Но и толку нет — на него только посмотрят и переносят слушание. А что там рассматривать-то 11 лет? Ну что смеяться? Как будто целая банда совершила преступление и всех надо проверить, перепроверить, вычислить. Один человек выпил, сел за руль, задавил насмерть другого человека. Я понимаю, год, два, три собирать материалы… А тут 11! Пока осудят — уже и помнить не будут за что.

    0
  • Avatar
    19 августа, 2013 в 21:18
    Permalink

    Спасибо за ответ. Да, видимо так и будет…

    0
  • admin
    19 августа, 2013 в 15:37
    Permalink

    Гость-гость]А что там суд решил? Гудели, гудели об этом и замолчали…

    Судебное слушание отложили до 5 сентября. Кажется, откладывать будут бесконечно, уже 11 лет судят.

    0
  • Avatar
    1 августа, 2013 в 20:09
    Permalink

    А что там суд решил? Гудели, гудели об этом и замолчали…

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *