Пятница: торжество малобюджетных фильмов

Супермодель

27 сентября в индийском прокате стартует сразу несколько малобюджетных картин, среди которых нет ни одного большого релиза: «Супермодель», «Предупреждение», «Prague» и «Maazii».

«Супермодель» режиссера Навина Батра представит горячую пару: пакистанскую модель Вину Малик и актера Ашмита Пателя, чей бурный роман на съемках «Bigg Boss» несколько лет назад приковывал к экранам телевизоров пол страны. Увы, отношения пары разладились и Вина говорит, что сейчас они с Ашмитом даже не друзья. Как видно из названия, она сыграет супермодель.

Фильм «Предупреждение» производства Абхинава Сингха — молодежный ужастик, снятый на побережье Фиджи. Говорят, что для устрашения зрителей создатели использовали для съемок 35 различных видов акул. В главных ролях одни новички.

Релиз психологического триллера «Prague» был перенесен трижды. После долгих колебаний, создатели, наконец, определились с выходом своего творения. В главной мужской роли Чандан Рой Саньял.

В триллере «Maazii» зрители увидят Мону Васу, снискавшую славу с телесериалом ‘Mili’. В мужской роли Сумит Ниджаван. ‘Maazii’ — это история о Таруне и Шришти, которые очень любят друг друга и имеют практически идеальные отношения, однако один инцидент меняет их жизнь навсегда…

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *