Приянка Чопра: трудно быть Дженнифер Лопез?

Приянка Чопра и Дженнифер Лопез

Последний сингл Приянки Чопры «Exotic» вызвал у зрителей чувство стойкого дежа-вю. Возмущению некоторых слушателей не было предела, поскольку они нашли мимику, жесты и даже образ ПиСи лишь слабым подобием латиноамериканской певицы Дженнифер Лопез. «Когда смотришь на такую Приянку, то вспоминаешь только JLo», — пишут недовольные поклонники и тут же прикрепляют фотографии для сравнения…

После успеха песни ‘In My City’ Приянка Чопра вернулась с новым синглом ‘Exotic’. На этот раз ей составил компанию не кто иной, как Pitbull. Новая песня представляет собой смесь индийской и западной поп-музыки. В клипе Приянка предстает в смелом образе, однако все ее попытки быть сексуальной и попсовой, не увенчались успехом — слушатели тут же раскритиковали ее манеры, которые она скопировала у Дженнифер Лопез.



Начиная золотым костюмом, расшитым пайетками (знаменитое платье от ДжейЛо), и заканчивая шортиками-боди. Видеоклип получил неоднозначную реакцию от зрителей. Несмотря на большой шум (вспомним «утечку» сингла в интернет), и первую хорошую реакцию от слушателей, песня получилась не такой бодрой, как первый сингл Приянки «В моем городе». И, кажется, даже Pitbull не в состоянии помочь актрисе сделать песню хитом. Первое впечатление, как говорится, обманчиво…

Однако некоторые зрители подходят к данному факту с юмором и шутят: «Это большая честь для Дженнифер Лопез». Но большинство настроены против Приянки: «Вслушайтесь в песню! Это даже не ее голос! Сплошная электронная обработка! Попросите ее дать живое выступление и посмотрите. Она только высмеивает себя. Лучше ей оставаться актрисой, потому что пение — не ее стезя. С помощью техники сейчас поют даже безголосые. И Приянка — яркий тому пример»

Что ж, будем надеяться, что следующая песня Приянки станет гораздо более интересной.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Второй сингл Приянки Чопры «Exotic» бьет рекорды
Приянку вдохновила Бейонсе?
«Каждый раз, когда я снималась в фильме, мне говорили, что он провалится», — Приянка Чопра

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Приянка Чопра: трудно быть Дженнифер Лопез?: 1 комментарий

  • Avatar
    30 октября, 2013 в 20:17
    Permalink

    Хватит на нее наговаривать, я считаю что она очень хорошо спела и с хореографией тоже справилась. Лучше пусть Дженифер учиться у нее, какой нужно быть красивой и сексуальной!!! Многие певицы копируют костюмы, но их почему-то не осужлают, а тут новенькая начинающееся певица. И что ее нужно сразу же наговаривать? Где справедливость?

    1+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *