После роли в «Байкерах 3» Удай Чопра прекратит сниматься



Среда, 29 июня 2011
Он, возможно, не вошёл в Лигу Суперзвёзд, только, вне сомнения, ему удалось выработать в кино свою собственную нишу. Мы говорим сейчас об Удае Чопра. Младший сын легендарного кинематографиста Яша Чопра дебютировал по ту сторону камеры ролью в ставшей суперхитом мелодраме «Влюблённые», и хотя его ленты не сорвали джекпот в прокате, но в его запасе есть роли в хите «Свадьба моей любимой», блокбастерах «Байкеры» и «Байкеры 2». Актёр готов сыграть в продолжении франшизы «Байкеры 3», однако, он объявил о прекращении съёмок в кино.

Удай, который в данный момент находится в Канзасе, написал сегодня в твиттере: «Ну что ж, настал момент истины. «Байкеры 3» станут моей лебединой песней… моим последним фильмом… нет, я не отказываюсь от игры в кино… наоборот, это кино от меня отказывается!»

Удай сыграет в «Байкерах 3» вместе с Амиром Кханом и Абхишеком Баччаном.

Хотя в компании YRF предпочитают пока воздержаться от комментариев, судя по всему «Байкеры 3» всё же станут последней картиной Удая Чопра в качестве актёра.

Источник — bollywoodfever.blogspot.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

После роли в «Байкерах 3» Удай Чопра прекратит сниматься: 3 комментария

  • Avatar
    15 февраля, 2012 в 08:55
    Permalink

    и правильно делает, давно пора! Мальчик ФЕЙСОМ не вышел-ничего не поделаешь

    0
  • Аляска
    7 декабря, 2011 в 00:10
    Permalink

    Давно пора, я его ещё с «Влюблённных» не переносила, только в образе комиков да шутов, вроде «Dhoom», я его и воспринимала. Он всё силился быть героем-любовником, копировал игру ШРК, особенно это видно в «Свадьба моей любимой» (хоть пособие по этой копирке составляй). Главное он забыл, что копия хуже оригинала, он так и не нашёл себя, а на вторые роль видать гордость не позволяла. Короче я рада, что не увижу его лица, может кто-то другой не из мира кино попадет на его место, а то уже сил нет смотреть на бездарных дочек и сынков (Вмвек и Хритик исключение).

    0
  • Мила
    1 октября, 2011 в 13:05
    Permalink

    Интересно, может, это пиар ход? И хотя Удай не так много снимался и больше был вовлечен в съемочный процесс, все равно не верится, что он уйдет из актерской профессии…

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *