Пикантные подробности шоу «Кофе с Караном» с Варуном, Сиддхартом и Алией

soty.jpg

В последнем выпуске «Koffee With Karan» в 2013 году, Каран Джохар собрал своих протеже из фильма «Студент года» — Варуна Дхавана, Алию Бхатт и Сиддхарта Мальхотру. Представляем вам самые интересные и пикантные подробности из их разговора.

Алия и Варун встречались на съемках «Студента года»

Это, больше вопрос, чем действительное откровение, потому что Алия не завершила ход своих мыслей и мы так до конца и не узнали, что она имела в виду. Когда ее спросили, нравился ли ей кто-то из партнеров, Алия ответила: «Это совершенно очевидно, что они оба очень привлекательны. Как и я. Правда в том, что двое симпатичных людей никогда не смогут быть просто хорошими друзьями. Изначально, да, я много времени проводила с Варуном, потому что Сид думал, что я еще маленькая…» и потом она повернула мысль на Сиддхарта, рассказав о том, что он относился к ней как к ребенку. То, что мы хотели услышать, мы так и не услышали. Но из слов Алии можно сделать вывод, что они с Варуном не были «просто хорошими друзьями» и «много времени проводили вместе».

Алия встречается с мальчиками со школьной скамьи

Она начала встречаться с парнями с 6 класса. «Конечно, это было не по-взрослому. Мы просто улыбались друг другу и все». Ее первый реальный парень появился в 10-м классе, они встречались 2 года. И нет, она не бросала его, когда стала актрисой. Оказывается, это он ее бросил. «Он очень хороший человек, но он бросил меня».

kwk-soty.jpg

Варуну кто-то очень нравится

Он не комментировал свой статус отношений с девушками, но сказал: «У меня есть девушка, которая мне очень нравится, я очень о ней забочусь. Давайте не будем вдаваться в подробности. Поживем — увидим. Я еще слишком молод». Каран Джохар упомянул, что она не из киноиндустрии, так как ранее Варун заявил, что не хочет встречаться с актрисой.

Сиддхарт встречался с южноафриканкой

Об этом мы слышим в первый раз. По-видимому, Сид встречался с южноафриканской моделью Николь Мейер, но отношения не сложились. «Я думаю, что во всем виновато расстояние, потому что она живет не здесь. Когда она приезжала, было интересно и приятно. Я хочу, чтобы она жила в Мумбаи, но она этого не хочет».

Паринити вызывает у Алии беспокойство

На вопрос о безопасности в профессии, Алия ответила: «У меня бывают моменты, когда я чувствую себя неуверенно, и понимаю, что это очень важно, потому что это заставляет меня работать еще больше и тяжелее.» На вопрос, кто вызывает у нее беспокойство и неуверенность, Алия не колеблясь назвала Паринити Чопру. «Я думаю, что она просто фантастическая! Она настолько хороша, что я хотела бы быть похожей на нее. Мне нравится ее легкость и язык тела».

Они не очень хорошие студенты

В разделе викторины, на вопрос, кто президент Индии, Варун ответил Манмохан Сингх, Алия назвала Притхвираджа Чавана и только Сиддхарт ответил правильно. Хотя позже Варун написал на твиттере, что знал ответ, просто ошибся в спешке.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Откровенные признания Салмана Кхана в эфире шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 01 декабря 2013)
Самые интересные цитаты Карины и Ранбира на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 08 декабря 2013)
Самые интересные откровения об Амире Кхане на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 15 декабря 2013)
Откровения Ранвира Сингха и Арджуна Капура на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 22 декабря 2013)
Откровения Приянки Чопры и Дипики Падуконе на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 05 января 2014)
Откровения Фархана Ахтара и Видьи Балан на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 12 января 2014)
Откровения Акшая Кумара на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 19 января 2014)
Откровения Эмрана Хашми и Махеша Бхатта на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 26 января 2014)
Откровения Шахида Капура и Сонакши Синхи на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 02 февраля 2014)
Откровения Анурага Кашьяпа и Анушки Шармы на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 09 февраля 2014)
Откровения Мадхури Дикшит и Джухи Чавлы на шоу «Кофе с Караном» (выпуск от 23 февраля 2014)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *