Новые жертвы Камала Р. Кхана: Ранвир Сингх и Паринити Чопра

kill-dil.jpg

Камал Р. Кхан — звезда эпатажа, известный тем, что затевает звездные войны на твиттере со всеми актерами и актрисами Болливуда. На сей раз он раскритиковал дуэт Ранвира Сингха и Паринити Чопры в фильме Kill Dil. Самопровозглашенный кинокритик назвал Паринити «провальной актрисой» и написал: «#KillDil — третий провал Паринити Чопры после «Она улыбается…» и «Пир любви«, так что сегодня она такая же большая звезда, как Сонам ​​Капур«. Позже он добавил: «На самом деле проблема Паринити Чопры состоит в том, что она растолстела как боров, а людям сегодня очень не нравятся тяжелые героини».

После этих слов Паринити сразу отписалась от аккаунта Камала, который продолжал стебаться над актрисой: «Вы отписались от меня после моих критических твитов? Мадам, примите истину и попытайтесь стать подходящей по размерам актрисой».

Ранвир Сингх тоже отписался от критика, после слов: «#KillDil — доказательство того, что самая большая слава Ранвира Сингха — это Дипика Падуконе и любой дурак знает, что даже Джимми может сделать с ней фильм за 100 крор». Когда Камал Р.Кхан увидел, что актер от него отписался, он быстренько написал: «Ранвир тоже отписался от меня из-за моего честного замечания насчет #KillDil. Даже я не хочу, чтобы моим подписчиком был фальшивый человек, который любит только фальшивую похвалу».

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Смешное интервью Камала Рашида Кхана

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *