Новости индийского кино: коротко о главном

Shandaar.jpg

Январь 2015

О релизах:

«Shandaar» с Шахидом Капуром и Алией Бхатт запланирован к выходу на 4 сентября. Об этом на твиттере сообщил продюсер Каран Джохар.

✔ Релиз предстоящего проекта Ритика Рошана «Mohenjo Daro» был перенесен с 22 января на 12 августа 2016 года.

«Phantom« с Саифом Али Кханом и Катриной Каиф выйдет 28 августа 2015.

О ролях:

Диана Пенти подписала свой второй проект после «Коктейля». В фильме под названием «Happy Bhaag Jayegi» она сыграет в паре с Абхаем Деолом.

Акшара Хасан, чей дебютный фильм «Shamitabh» зрители увидят вначале следующего месяца, подписала контракт на второй проект. Она сыграет падчерицу Шридеви в амбициозном проекте Бони Капура.

✔ Место вышедшего из проекта «Mr. Chaalu» Саифа Али Кхана занял Шахид Капур. Он сыграет главную мужскую роль в паре с Канганой Ранаут.

✔ В своем следующем фильме «Dangal» Амир Кхан исполнит роль борца и тренера Махавира Фогата — отца двух девочек-спортсменок, Гиты и Бабиты Кумари. В 2010 году Гита Фогат выиграла первую в истории Индии Золотую медаль по борьбе на Играх Содружества, а ее сестра Бабита Кумари — серебряную. Амир уже сейчас готовится к роли — проводит в спортзале ежедневно по 2 часа и придерживается строгой диеты.

✔ Жена Гурмита Чаудхари, актриса Дебина Боннерджи исполнила эпизодическую роль подруги Али Фазала в фильме «Khamoshiyan«, который выйдет 30 января.

Новости индийского кино собирала Мила
Специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2015 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *