Несмотря на все рассказы о распущенности, в Болливуде самый низкий уровень разводов

Несмотря на то, что в прессе регулярно появляются рассказы о распущенности актеров, их бесчисленных романах и отношениях на одну ночь, по статистике Болливуд до сих пор имеет самый низкий уровень разводов. На днях Ритик Рошан и Сюзанна Кхан официально развелись. Но если посмотреть на индустрию в целом, то вы увидите, что здесь разводятся гораздо реже, чем может показаться со стороны. Радж Капур был очарован Наргис, Дев Ананд увлечен Зинат Аман… Казалось, что развод неизбежен. Но семьи выстояли. Точно также, как выстояла семья Баччан, когда Амитабх увлекся Рекхой.

Брак старшего сына Раджа Капура, Рандхира, и Бабиты, казалось, был заключен на небесах. Тем не менее, после рождения дочерей Каришмы и Карины они стали жить отдельно, при этом не разводясь. «Мы с Бабитой не развелись, потому что ни у нее, ни у меня не было планов на новый брак», — говорит Рандхир. Спустя много лет его старшая дочь Каришма после десятилетней семейной жизни с бизнесменом Санджаем Капуром, развелась с ним и сейчас борется за детей.

Две другие знаменитые пары: Гульзар и Ракхи, а также Раджеш Кханна и Димпл Кападия, поженившиеся в 1973 году, также разошлись, но не разводились. На самом деле, Димпл осталась рядом со своим неизлечимо больным мужем и поддерживала его до конца жизни. Гульзар и Ракхи без ума от своей дочери Мегхны и внука Самая. Их свидетельство о браке сегодня, возможно, пылится на полке, но дружба между ними не угасла.

«Мы будем вместе пока смерть не разлучит нас» — большинство звезд Болливуда держат свое обещание, если только перед глазами не маячит новый брак. В остальных случаях они предпочитают просто разъехаться или разойтись, но не разводиться.

Одним из самых громких разводов Болливуда по праву считается разрыв Винода Кханны с первой женой Гитанджали Талейкхан (матерью Акшая и Рахула Кханны) в 1985 году. Развод 20-летнего Митхуна Чакраборти с Еленой Луки прошел незамеченным. Когда Амир Кхан разводился с Риной Даттой, с которой прожил 15 лет, папарацци неистовали! Но бывшие супруги постарались достойно выйти из положения и сегодня поддерживают здоровые отношения, поскольку у них остались двое детей.

Саиф Али Кхан, женившись на Амрите Сингх, которая почти на 10 лет старше него, развелся с ней в 2004 году. Амрита не выносила сор из избы и вместо этого сосредоточилась на воспитании детей. Если верить рассказам, Ритик и Сюзанна тоже стараются поддерживать дружеские отношения ради своих детей, вокруг которых вращается их мир.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Санта-Барбара по-индийски
Любовные треугольники Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Несмотря на все рассказы о распущенности, в Болливуде самый низкий уровень разводов: 4 комментария

  • Avatar
    7 ноября, 2014 в 13:37
    Permalink

    Гость] Шах заводит молодых любовниц, а Гаури с головой ушла в бизнес. Он ее так и называет » ма Гаури», показывая что у него к ней лишь духовное отношение.

    Вам бы книжки писать , как крупному специалисту по семейным отношениям )))

    0
  • Гость
    6 ноября, 2014 в 15:55
    Permalink

    Полностью согласна. Так и есть, поэтому Шах заводит молодых любовниц, а Гаури с головой ушла в бизнес. Он ее так и называет » ма Гаури», показывая что у него к ней лишь духовное отношение.

    0
  • Avatar
    6 ноября, 2014 в 15:16
    Permalink

    Гость]Забыли написать, что ШРК и Гаури давно живут как брат и сестра. Развода точно не будет, но и расходиться не станут, потому что король боится потерять свою репутацию.

    А вы свечку держали?)))) Или больше заняться нечем, как обсуждать подробности личной жизни болли-звезд? Или если нет в статье имени Шаха в грязном контексте вам жизнь не мила?

    0
  • Avatar
    6 ноября, 2014 в 10:46
    Permalink

    Забыли написать, что ШРК и Гаури давно живут как брат и сестра. Развода точно не будет, но и расходиться не станут, потому что король боится потерять свою репутацию.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *