Меж двух огней: Топ-5 фильмов Болливуда с одной героиней и двумя героями

Сначала Бог создал мужчину. Потом к нему пришла идея получше и он создал женщину. Для того, чтобы прибавить фильму экшена, возможно, и требуется два героя, но одной героини более, чем достаточно, чтобы загипнотизировать не только персонажей фильма, но и зрителей. Не верите? Смотрите…

Gunday_0.jpg

Gunday

Да, фильм еще только планируется к выходу в День Святого Валентина (14 февраля), но мы все равно решили включить его в наш список. Арджун Капур, Ранвир Сингх и Приянка Чопра уже сейчас вызывают повышенный интерес публики. Химия между парнями выглядит довольно интересной и уже создала определенный шум в отрасли. Надеемся, что Gunday станет супер хитом!

mujhse_shaadi_karoge.jpg

Выходи за меня замуж / Mujhse Shaadi Karogi

Салман Кхан, Приянка Чопра и Акшай Кумар сформировали в этом фильме большой любовный треугольник. Дружба — повороты сюжета — любовь и безумство переплелись в этой забавной комедийной мелодраме. Мы увидели Саллу и Акки в своих лучших проявлениях, когда они пытались добиться Приянку. И хотя удача всегда была на стороне Акшая, счастливый финал ждал Салмана. Фильм стал супер-хитом и подарил зрителям три часа веселья.

dostana.jpg

Верные друзья / Dostana

Еще один фильм с Приянкой Чопрой стал культовым среди молодежи. Приянка в окружении знойных красавцев Джона Абрахама и Абхишека Баччана, оказывается, была влюблена в Бобби Деола! Легкая, веселая и интересная романтическая комедия явила зрителям такое понятие как «Bromance» (тесные, не сексуальные отношения между двумя мужчинами). «Dostana» всегда будет оставаться фаворитом среди подобного жанра.

student_of_the_year.jpg

Студент года / Student of the year

Что бы вы сделали, если бы ваш лучший друг влюбился в вашу девушку? Каран Джохар затронул эту тему в очень привлекательной и очаровательной манере в фильме «Студент года«. Впечатляющий дебют Варуна Дхавана, Алии Бхатт и Сиддхарта Малхотры открыл им путь в киноиндустрию.

ishqiya.jpg

У любви нет причин / Ishqiya

Черная комедия с Аршадом Варси, Видьей Балан и Насируддином Шахом имела огромный успех. Все, что мы можем сказать после просмотра — одной Видьи более, чем достаточно, чтобы соблазнить толпу мужчин! У нее есть одна особенность — мужчины теряют от нее дар речи!

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Меж двух огней: Топ-5 фильмов Болливуда с одной героиней и двумя героями: 3 комментария

  • Avatar
    31 января, 2014 в 19:26
    Permalink

    Еще Салман Кхан и Рани Мухерджи и Джон Абрахам фильм «Папа», еще «О боже ты велик» (Салман Кхан, Приянка Чопра, Сохайл Кхан), если считать то…. smile

    0
  • Shahin
    31 января, 2014 в 07:58
    Permalink

    Еще сразу вспомнила культовый ЧАНДНИ со Шридеви, Винодом Кханной и Риши Капуром.

    0
  • Avatar
    30 января, 2014 в 14:03
    Permalink

    А наступит завтра или нет разве не подходит, по-моему это лучший фильм среди этих?

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *