Химанш Кохли / Himansh Kohli

himansh-kohli.jpg

Дата рождения: 3 ноября 1989
Место рождения: Дели
Родители: Випин и Ниру Кохли
Образование: KR Mangalam World School (Дели) и Amity University (специалист по связям с общественностью)
Профессия: радио-ведущий, актер кино и телевидения

Химанш начал свою карьеру в качестве радио-ведущего на Radio Mirchi в Дели. А потом дебютировал в сериале «Humse Hai Liife» на канале V. Его герой Рагхав Оберой принес ему большу известность на телевидении, но Химанш ушел из сериала, как только получил шанс дебютировать в Болливуде с фильмом Yaariyan / Крылья желаний.

В рамках подготовки к роли он прошел курсы актерского мастерства и посетил много семинаров. Однако немного позже все-таки вернулся в сериал, чтобы его закончить.

Дебютный фильм Химанша «Yaariyaan» вышел 10 января 2014 года. Вместе с режиссером Дивьей Кхосла и своей партнершей по фильму Ракул Прит Сингх, Химанш продвигал «Yaariyan» на реалити-шоу «Bigg Boss«. После этого он сказал: «Это была моя мечта — поехать на «Bigg Boss». Увидеть такую большую звезду, как Салман Кхан — это большая честь! Я люблю его с детства. Кроме того, на сайтах социальных сетей, такие знаменитости как Амитабх Баччан, Салман Кхан, Сонакши Синха и другие высоко оценили фильм. Они сказали, что трейлер выглядит свежим, а сам фильм ярким и красочным. Я в полном восторге от такого теплого приема!»

Фильмография:
2011-2012 Humse Hai Liife
2014 Крылья желаний / Yaariyan
2016 Abhi Nahi Toh Kabhi Nahi
2017 Jeena Isi Ka Naam Hai
2017 Sweetie Desai Weds NRI

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *