Катрина Каиф не была оригинальным выбором на роль в Jab Tak Hai Jaan

Катрина Каиф

По словам источника, Катрина Каиф не была первоначальным выбором на главную женскую роль для проектов YRF «Пока я жив» / Jab Tak Hai Jaan и Dhoom 3. Отгадайте, какой актрисе первой предложили эти роли?

Дипике Падуконе! Однако Дипс решила сделать выбор в пользу «Ченнайского экспресса» / Chennai Express и «Эта сумасшедшая молодежь» / Yeh Jawani Hai Deewani.

«Пока я жив» имел умеренный успех, а сама Катрина не получила никаких похвал за свою роль (все лавры пожинала Анушка Шарма). Поклонники индийского кино так же отмечают, что в третьей части франшизы Dhoom, Амир Кхан и Катрина Каиф имеют мало общего, проще говоря — совсем не смотрятся вместе.

Но поживем — увидим! Может, Катрина сумеет реабилитироваться после не совсем удачной пары с Шахркх Кханом.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Это интересно:
Дипика Vs Катрина: их история холодной войны
Жертвы Катрины ради роли в Dhoom 3
«К сожалению, многие не понимают чувство юмора Шахруха», — Дипика Падуконе
Топ-десятка забавных проколов в фильме “Пока я жив”

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Катрина Каиф не была оригинальным выбором на роль в Jab Tak Hai Jaan: 5 комментариев

  • Avatar
    27 июня, 2013 в 09:47
    Permalink

    DmitryM]И жаль, похоже великий был режиссёр.

    Полностью согласна!

    DmitryM]Люблю этот фильм.

    Как мне радостно это слышать! Каждый раз так радуюсь, когда встречаю такое отношение к фильму. Очень его люблю, стал одним из самых любимых.

    DmitryM]как пишет сайт Vikipedia, в первый день в кинотеатрах было занято 95 мест из 100. И ещё, фильм был 3-им самым прибыльным индийским фильмом за рубежом всех времён.

    Как здорово!

    DmitryM]По-моему мнению, фильм один из самых самых — это несомненно.

    Да!

    0
  • Avatar
    26 июня, 2013 в 21:00
    Permalink

    Честно говоря, мне всё равно, кто был первым на роль. Это неблагодарное дело искать, кто первый. Тем более, что Яш Чопра уже умер. И жаль, похоже великий был режиссёр. Но, главное — кто играл в фильме, а это была Катрина. Люблю этот фильм. Меня больше удивила фраза «Пока я жив» имел умеренный успех, а сама Катрина не получила никаких похвал за свою роль». Да индийские критики дали не самые лучшие оценки, от 2,5 до 4 из 5 возможных баллов, и только позитивные отзывы были за пределами Индии. Но посмотрите на сайт Vikipedia. Катрина получила 6 призов (из 8 номинаций), а Анушка только 4 (из 11 номинаций) в 11 различных присуждениях. Я не беру глупые номинации за неудачные роли и сценарии, где обе они, даже при номинировании их обеих какими-то идиотами, не получили призов. Не у всех же только солома в голове. Да, и я согласен с коментариями на предыдущие публикациями о предвзятости статей. Похоже, вам автор, совсем не нравится Катрина Каиф. Не спорю. у каждого своё мнение. Но, вы же пишете новости, а не свои мнения. Нельзя оценивать фильм только по своему мнению. Даже если индийские критики высказали что-то не лестное, это не значит, что фильм не был блокбастером за рубежом и хитом в Индии. И с огромной прибылью. Ещё одно, как пишет сайт Vikipedia, в первый день в кинотеатрах было занято 95 мест из 100. И ещё, фильм был 3-им самым прибыльным индийским фильмом за рубежом всех времён. Хороший показатель, правда. Думаю, вряд ли Катрине придётся реабилитироваться после такого успеха в кинотеатрах. Это насчёт того, что вы пишете «не совсем удачной пары с Шахрукх Кханом». По-моему мнению, фильм один из самых самых — это несомненно. Но полагаю, вы неспроста пишете заведомо несоответствующую действительности информацию, чтобы такие люди, как я, писали свои мнения. Если вы стараетесь таким образом просто манипулировать людьми, это не делает вам чести, и особенно вашему сайту тоже. Надеюсь это не так.

    0
  • Avatar
    24 июня, 2013 в 11:29
    Permalink

    Не верю)) Вот почему-то нисколечко не верю вам, «источник», который сообщает это))) Но в любом случае, как бы там ни было, на мой взгляд, Катрина была очень органична в своей роли, и я могу поверить в то, что Яш-джи думал о ней, когда создавал образ. Дипику люблю, но уже не могу представить ее здесь. Пара Шахрукх-Катрина, к моему изумлению, очень понравилась (была крайне предвзята настроена до просмотра), получилась гармоничной! (и в этом большая заслуга в первую очередь Шахрукха, имхо)) )
    П.С. Анушка впечатлила только в одной трогательной сцене в конце, а так, хотя я и приняла уже ее игру в этом фильме, все равно продолжаю считать, что она не справилась, увы… не было в ней естественности… (наверное, идеально эту роль смогли бы сыграть (в другое время) только Каджол, или Джухи…)

    0
  • Avatar
    24 июня, 2013 в 09:39
    Permalink

    А я вообще в первый раз слышу про Дипику. Просто в последнее время очень много разговоров о том, что Дипика сыграла роли, которые первоначально напротив были предложены Катрине. Но она в силу тех или иных обстоятельств отказалась. Не знаю, откуда этот слух. Яша Чопра больше не спросишь. Но я читала о том, что он изначально остановил свой выбор на Катрине, так как ему понравилась её работа в «Невесте моего брата» и решил, что именно Катрина должна сыграть роль Миры. Более того, было очень много разговоров о том, что роль чуть не специально писалась для Катрины и потому она смогла её хорошо сыграть.

    0
  • Avatar
    24 июня, 2013 в 08:51
    Permalink

    Я почему то подумал на Карину Капур.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *