Канны — 2014

cannes-2014.jpg

С 14 по 25 мая на французском Лазурном берегу пройдет 67-й Каннский кинофестиваль. Индийскую делегацию в составе Аруна К. Сингха (посол Индии в Франции), Бимала Джулки (секретарь министерства информации и вещания), Джерома Пайларда (исполнительный директор Marche du Film) и Удая Чопры (актер-продюсер), возглавит южно-индийский актер Камал Хассан.

Индия представлена двумя работами. В рамках кинофестиваля в рубрике «Особый взгляд» состоится дебют режиссера Кану Бехла с фильмом Titli / Титли, 2014.

Режиссер: Кану Бехл
Производство: Dibakar Banerjee Productions и Yash Raj Films
В ролях: Ранвир Шори, Амит Сиал, Лалит Бехл, Шашанк Арора

Анимационный режиссер Гитанджали Рао представит свой короткометражный фильм “True Love Story”. В 2006 году в том же разделе она представляла короткометражку “Printed Rainbow”, за которую выиграла три награды. В 2011 году Гитанджали была приглашена в состав жюри фестиваля. Ее новый короткометражный фильм “True Love Story” составит конкуренцию 9 фильмам со всего мира.

И, конечно, многие ждут появления на красной ковровой дорожке Айшварии Рай, которая в 13-й раз почтит своим присутствием Канны.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Канны — 2014: 4 комментария

  • Avatar
    19 мая, 2014 в 06:59
    Permalink

    Все ясно!! Будем ждать ее выхода )

    0
  • Avatar
    17 мая, 2014 в 08:36
    Permalink

    Гость]На других сайтах среди звезд с красной ковровой дорожки ее фото, к сожалению, отсутствуют.

    несколько сложно «другим сайтам» выложить фотографии Айшварии из Канн в силу ее отсутствия в данном городе. Она появится на дорожке 20 мая.
    Почему не улететь? Да кто б знал. Ну, бастуют французы (как всегда :))), но почему бы не улететь было из Лондона в Монако, откуда полчаса до Ниццы на авто, и час до Канн? Загадка.

    0
  • admin
    16 мая, 2014 в 13:29
    Permalink

    Гость]Спасибо за статьи Мила!!! Просим Вас выложить фото Айшварии Рай с Каннского кинофестиваля 2014. На других сайтах среди звезд с красной ковровой дорожки ее фото, к сожалению, отсутствуют.

    И вам спасибо за то, что посещаете и читаете наш сайт!
    Айшвария вылетела в Европу еше 14 мая, но пропустила первый выход в Каннах, так как ее рейс из Лондона в Ниццу был задержан. Забастовка государственных служащих во Франции привела к отмене десятков авиарейсов во Франции, так что Айш не смогла приехать вовремя. Представители L’ Oreal Paris выразили сожаление, что их любимица пропустила выход на красную ковровую дорожку. Но заверили, что она выйдет в какой-нибудь другой день.

    0
  • Avatar
    16 мая, 2014 в 09:42
    Permalink

    Спасибо за статьи Мила!!! Просим Вас выложить фото Айшварии Рай с Каннского кинофестиваля 2014. На других сайтах среди звезд с красной ковровой дорожки ее фото, к сожалению, отсутствуют.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *