Как отметила свой день рождения Айшварья Рай

Aish.gif

1 ноября одна из самых красивых женщин мира Айшвария Рай Баччан отметила свой 40-й день рождения. Это был тихий праздник в кругу семьи и близких друзей. Айш вышла к СМИ в красивом красном сальвар камизе и буквально светилась от счастья: «Сердечное спасибо всем за ваши теплые пожелания! Это хорошее совпадение, что мой день рождения приходится на праздник Дивали. Я благодарна Богу и родителям за эту жизнь. Это очень много значит для меня. Я благодарна всему, что дает мне жизнь».

В свой день рождения Айшвария сделала пожертвования для людей, больных раком. Она добавила, что родители научили ее делать что-то значимое, поскольку это имеет значение для тех, кто нуждается в помощи.

Айшвария вышла замуж за Абхишека Баччана в 2007 году, в 2011 родила дочь. Счастливая мама призналась, что Арадья — ее мир и самый лучший подарок в жизни. «В полночь, как только наступил мой день рождения, Арадья спела мне песенку «С днем рождения, мама!» Она ложится очень поздно, поэтому еще не спала. Это был такой милый сюрприз! В прошлом месяце она сделала это для дедушки (Амитабха Баччана)».

Когда Айшварью спросили о том, получила ли она какой-нибудь специальный подарок от Абхишека, Айш сказала, что на этот вопрос следует ответить самому Абхишеку, однако добавила, что самый большой подарок, который он ей подарил — это Арадья. Со своей стороны, Абхишек поблагодарил на твиттере всех поклонников Айш за добрые пожелания в ее адрес: «Спасибо, ребята! Это так мило! Обязательно передам ей все ваши пожелания!», — написал Абхи.

Aish_1.gif

Отвечая на вопрос о своих планах о возвращении, Айш сказала: «Фильмы не делаются за одну ночь. Судьба фильма решается за 2-3 часа, но съемки отнимают так много времени. Я с нетерпением жду подходящего проекта, но на это потребуется время, поэтому я прошу прощения у моих поклонников за долгое ожидание».

Айшварья поделилась с журналистами, что она никогда не думала, что станет частью шоу-бизнеса. Ее семья не принадлежит к этой отрасли, и она никогда не мечтала оказаться в индустрии. Ее семья связана с наукой, а сама Айшварья видела себя в медицине, но после того, как провалила экзамены, то поступила на инженерный факультет в колледж (который так и не окончила, занявшись модельной карьерой). Она поблагодарила родителей за прекрасные гены и внешность, но добавила, что гораздо важнее внешности в человеке — его душа и отношение к окружающим.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
За что мы любим Айшварью Рай
Как Абхишек влюбился в Айш!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *