Как две капли воды: актеры Болливуда и их сыновья

Мой Топ «Отец и сын» smile. Все фото увеличиваются по клику.

Ракеш и Ритик Рошан

Ракеш Рошан и Ритик Рошан

Ритик — вылитый папа smile

Саиф Али Кхан и Ибрагим

Ибрагим — копия Саифа smile

Амитабх Баччан и Абхишек Баччан

Абхишек очень похож на отца.

Шахрукх Кхан и Арьян Кхан

Сын Шаха, Арьян — копия папы.

Сунил Датт и Санджай Датт

Санджай очень похож на маму, особенно на детских фотографиях, но с возрастом стал больше напоминать отца.

Нитин Мукеш и Нил Нитин Мукеш

Мужчины из семьи Мукеш вообще очень похожи между собой smile Что Нил, что Наман — оба похожи на отца smile

Чирандживи и Рам Чаран Теджа

Рам Чаран — достойный сын своего отца. И танцует хорошо, и такой же симпатичный smile

Дэвид Дхаван и Варун Дхаван

Восходящая звезда Варун Дхаван с папой почти на одно лицо.

Шакти Капур и Сиддант Капур

Сиддант — вылитый папа smile

Анил Капур и Харшвардан Капур

Сын Анила Капура практически копия отца.

Джеки Шрофф и Тайгер Шрофф

На одно лицо )))

Суреш Оберой и Вивек Оберой

Дорогие читатели, а вы как считаете, кто похож больше всего?

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Первая публикация: февраль 2014
Обновлено: январь 2020

Это интересно:
Актрисы Болливуда прошлых лет: тогда и сейчас
Их разлучили в детстве! Актрисы телевидения, похожие на актрис Болливуда
Копипаст: братья и сестры индийских актеров, удивительно похожие между собой

Наше видео на Дзене

Copyright 2013 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Как две капли воды: актеры Болливуда и их сыновья: 15 комментариев

  • Диана
    17 января, 2020 в 23:10
    Permalink

    Найя написал(а):

    Какое счастье,что дети Шакти Капура на него не похожи.Представила бедную Шрадху с лицом папы…Подборка классная)

    4+

    А я вижу сходство Шакти с сыном, очевидное?

    4+
  • Найя
    16 января, 2020 в 21:07
    Permalink

    Anita , по поводу Санджая абсолютно согласна—копия матери,особенно глаза

    6+
  • Найя
    16 января, 2020 в 21:04
    Permalink

    Какое счастье,что дети Шакти Капура на него не похожи.Представила бедную Шрадху с лицом папы…Подборка классная)

    9+
  • Арминэ
    13 января, 2020 в 18:39
    Permalink

    Nicole написал(а):

    Арминэ написал(а):

    Я не считаю, что Ритик похож на отца. Отец уж слишком слащавым в молодости был.

    Ритик тоже слишком слащавый и очень похож на отца.

    В итоге каждый останется при своем мнении))

    1+
  • Shahin
    11 января, 2020 в 21:14
    Permalink

    Сыновья Шаха, Саифа и Джекии действительно копии. Абхишек копия матери. Копия отца дочь Швета. Сыновья Анила и Дэвида не копии имхо.

    8+
  • Ekaterina
    11 января, 2020 в 18:03
    Permalink

    Как по мне, то отец и сын Шроффы очень похожи.
    Ибрагим и Арьян похожи, но какие же они яркие, как приукрашенные фотомодели, интересно получатся ли из них актеры?…

    5+
  • Диана
    11 января, 2020 в 17:08
    Permalink

    gur3107 , а моя мама, не фанат ШРК, всегда говорит, «молодой он красивый был» а возрастной он ей не нравится внешне….

    5+
  • gur3107
    11 января, 2020 в 11:57
    Permalink

    Могу ошибаться, но мне кажется симпатичнее старших мужчин делает наличие эмоциональной привязки к ним, ввиду большего количества просмотренных с ними фильмов.
    ШР мой любимый Кхан, но симпатичным мужчиной он стал для меня только с возрастом. По мне Арьян привлекательнее своего отца в том же возрасте (с Ритиком также) ))

    10+
  • Avatar
    11 января, 2020 в 06:34
    Permalink

    Арминэ написал(а):

    Я не считаю, что Ритик похож на отца. Отец уж слишком слащавым в молодости был.

    Ритик тоже слишком слащавый и очень похож на отца.

    4+
  • Avatar
    10 января, 2020 в 19:42
    Permalink

    Диана написал(а):

    И вот мне кажется что во всех примерах папы в молодости красивее сыновей были

    И мне так кажется. И харизматичнее.

    5+
  • Арминэ
    10 января, 2020 в 19:30
    Permalink

    Я не считаю, что Ритик похож на отца. Отец уж слишком слащавым в молодости был. Санджай похож на Наргиз, так было всегда.

    9+
  • Anita
    10 января, 2020 в 18:12
    Permalink

    Ритик и Ракеш — реально как близнецы, я когда молодого Ракеша увидела, чуть не упалаsmile
    Ибрагим оказался удивительной смесью папы и дедушкиsmile
    https://st3.cricketcountry.com/wp-content/uploads/cricket/20151001030937.jpeg

    Санджай по-моему как был на маму похож, так и до сих пор. И Абишек тоже скорее на маму, зато рост очевидно папин

    8+
  • Диана
    10 января, 2020 в 17:24
    Permalink

    Удивительно, Арьян в детстве был похож на Гори, свою маму. А сейчас на Шаха. Не копия. Но сходство очевидно.
    И вот мне кажется что во всех примерах папы в молодости красивее сыновей были.

    6+
  • Диана
    10 января, 2020 в 17:22
    Permalink

    Гость написал(а):

    А мне кажется, что Абхишек копия Джаи, а на Амитабха похожа дочь.

    1+

    Однозначно

    9+
  • Avatar
    4 июня, 2016 в 16:29
    Permalink

    А мне кажется, что Абхишек копия Джаи, а на Амитабха похожа дочь.

    15+