Каджол — капризная актриса или любящая мама?

Возможно, Каджол хорошая жена и мама, но когда доходит до капризности и вспышек гнева — ни одна вспыльчивая актриса не может посоревноваться с Каджол. Ей нравится демонстрировать свою власть и последний, кто стал её жертвой — её хороший друг Каран Джохар.

После долгих колебаний, актриса всё-таки дала согласие на роль в фильме Карана ‘My Name is Khan’, но поставила условия режиссеру. Она сказала, что не хочет сниматься за границей больше 20 дней.

Каджол не хочет надолго покидать Мумбай. Согласно источнику «Каджол сказала режиссеру-продюсеру, что она готова сниматься в США без перерыва, но не более 20 дней. Она пожелала, чтобы все закрытые сцены (сцены в здании) были сняты, насколько это возможно, в Мумбае. Поскольку её муж также занят сьемками, она хочет быть рядом с Нисой. Дочка не может путешествовать с ними постоянно. Также Каджол не хочет уезжать из Мумбая на месяц.»

‘My Name is Khan’ — это довольно амбициозный проект Джохара, который станет возвращением для самой горячей пары Болливуда Шахрукх-Каджол после семилетнего перерыва. Последний раз их видели вместе в фильме Карана ‘Kabhi Khushi Kabhie Gham’ (2001).

Хорошо, Каджол, будучи хорошей мамой, ты желаешь оставаться рядом с дочкой, но подумай и о Каране, который, будучи хорошим другом, всегда относился к тебе с пониманием…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Каджол — капризная актриса или любящая мама?: 18 комментариев

  • Avatar
    20 мая, 2017 в 14:38
    Permalink

    Каджол и Шах смотрятся друг с другом хорошо. Их фильмы серьезные, но с юмором, мне нравится.

    25+
  • Avatar
    19 июня, 2012 в 09:42
    Permalink

    МОЖЕТ быть они——ЛЮБОВНИКИ?????

    0
  • Avatar
    18 октября, 2010 в 16:19
    Permalink

    каджол и шахрукх и Каджол самые лучшие, они вместе так класно смотрятся, жаль что они не полюбили друг друга было бы здорово, и ещё я выросту и обязательно поеду в Индию чтоб увидеть реально ШАХРУКХА И КАДЖОЛ=))))))

    19+
  • Avatar
    23 апреля, 2010 в 08:20
    Permalink

    Каджол и Шахрукх Лучшая пара Болливуда!!!!! Каран Джохар подобрал правильных актеров и вообще Каран Лучший знает кого выбирать

    24+
  • Avatar
    17 апреля, 2010 в 15:28
    Permalink

    она просто супер !!!

    12+
  • Avatar
    17 апреля, 2010 в 15:27
    Permalink

    она супер!
    все фильмы с ней и шахрукх кханом самые интересные!

    11+
  • Avatar
    22 марта, 2010 в 12:57
    Permalink

    Она самая лучшая актриса!
    И тем более не кто больше не смотрится красиво с Шахом, а Каран как её хороший друг принял все условия! Что в этом плохого я не понимаю…Просто как и все матери она любит свою дочь, это её сокровище!
    Я даже не хочу видить как другая актриса будет снимать этот фильм!((((
    Она и так не часто работает!
    А так охото больше фильмов!(((

    4+
  • Avatar
    21 апреля, 2009 в 15:55
    Permalink

    Я не считаю что это параноя!!! Каджол имеет право на такую малость от Карана, так как именна она и Шах принесут успех этому фильму, миллионы людей жаждят видеть их вместе. Каран это понимает. И что плохого если мать хочет совмещать и работу и семью. Что ж родила ребенка и бросать дома на попечение бабушек? Или наоборот запереться в 4 стенах и не выходить из дома? Глупо… Можно совместить и работу и семью, что Кадж и делает, за это я ее обажаю!!! Каджол лучшая!!!

    23+
  • Avatar
    7 февраля, 2009 в 11:14
    Permalink

    Я- восхищаюсь тобой Кадж! Ты умница.И знаешь, что делаешь.А на каждый роток не накинешь платок.

    5+
  • Avatar
    4 ноября, 2008 в 18:17
    Permalink

    Хочеться расцеловать Каджол за то что она вообще согласилась. А то что слух правдивый или нет то это вопрос спорный ведь вся новость ссылается на капризность Каджол, а это уж точная правда. Если бы она послушно согласилась выполнить все поставленные перед ней условия то тогда бы я начала бы думать что это УТКА,слух,выдумка или Каджол теряет хватку,,,

    1+
  • Avatar
    1 ноября, 2008 в 20:58
    Permalink

    Я думаю, Каджол — одна из лучших актрис Болливуда!!!smile И разве плохо то, что она хочет проводить как можно больше времени со своей дочерью?!:-| Кроме того, я думаю, что Каран пойдет навстречу Кадж, т.к. для него она — одна из самых любимых актрис, а возвращение пары Шару и Кадж будет настоящей бомбой в Болливуде!!!smile

    9+
  • Avatar
    31 октября, 2008 в 19:05
    Permalink

    Мне кажется в ее требованиях нет ничего плохо, почему ее другу не принять условие. тем более что Каджол права, ребенок формируется, как личность до шести лет и вэти выжные годы мама должна быть рядом.

    1+
  • Avatar
    29 октября, 2008 в 14:16
    Permalink

    Ничего не могу сказать, Каджол — великолепная актриса и очень красивая женщина, и естественно хотелось бы ее увидеть в новой роли в абсолютно любом новом фильме, а уж если этот фильм в паре с Шахрукх Кханом — то и подавно. Но тем не менее, в Болливуде есть немало других таких же отличных актрис, которые смогут справиться с любой ролью также великолепно и с Шахрукхом будут смотреться не хуже smile Так что ежели Каджол настолько принципиально не оставлять дочку, что ей легче отказать Карану, то и париться тут нечего!!!

    4+
  • Avatar
    24 октября, 2008 в 11:48
    Permalink

    Я думаю Каран выполнит все условия Кадж какие бы они не были !!!! Так как понимает что зрители ооооочень соскучились по паре Каджол-Шах!! И фильм с их участием будет иметь ошоломляющий успех и Каран пойдёт на всё лишь бы Кадж снималась.

    1+
  • Avatar
    21 октября, 2008 в 12:40
    Permalink

    Не думаю, что эта статья правдива. Если бы об этом сказал Каран или Каджол в интервью, то да — можно было бы верить этому. А так, это всего лишь слух!
    А даже, если бы это была правда, то вряд ли Каран захотел менять Каджол. Да и кроме того, разве материнская привязаность и любовь — это параноя?
    Каджол — лучшая актриса! Каран знает это. И он знает, что пара Шакрукх-Каджол — это залог его ошеломительного успеха. Ведь именно фильмы с этой парой ставали самыми большими блокбастерами. А фильмы без Кадж уже не имели такого успеха.
    Не в обиду другим актрисам, конечно. Просто это факт.

    2+
  • Avatar
    20 октября, 2008 в 20:49
    Permalink

    А я считаю, что у каждой звезды свои заморочки — когда-то Карина требовала от Джохаров достойной по её мнению оплаты труда и что, получилось? — нет. Каджол выше всего этого, потому что она другая, и её дочь — её истинная ценность. Ей вообще уже не хочется сниматься, она делает услугу только самым близким — мужу и друзьям. И вообще, я удивилась, как это она отказала Аджаю и выбрала проект Карана.

    1+
  • Avatar
    20 октября, 2008 в 16:42
    Permalink

    Я согласна с Вами. При всей моей любви и уважении к ней — она перегибает палку!

    0
  • Avatar
    20 октября, 2008 в 16:24
    Permalink

    Может стоит поменять актрису. Зачем эта головная боль? И вообще, можно подумать, что ребенка не на кого оставить. Каджол и Аджай чай не сироты, есть же бабушки и дедушки, дяди, тети и так далее. Зачем демонстрировать свою параною? Это вредит и работе и ребенку.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *