История романа Адитьи Панчоли и Канганы Ранаут

Кангана Ранаут и Адитья Панчоли описывают этот период своей жизни как самые темные дни своей жизни. Кангана нашла в себе силы перешагнуть и пошла дальше, а Адитья до сих пор говорит, что после того, как он порвал с Канганой, то потерял все свои деньги и веру в женщин. Никто не сомневается, что пробиться в Болливуд ей помог именно Адитья, но впоследствии их отношения закончились сочным скандалом, в котором Адитья обвинил Кангану в злоупотреблении его деньгами. Итак, предлагаю вашему вниманию историю, большая часть которой была взята из заявлений и интервью Адитьи Панчоли, которые он дал после того, как они расстались. До настоящего времени Кангана эти факты не оспаривала.

Дата: 27 июня 2004; Место: Район Джуху, Мумбаи; Время: 15:30

Это был дождливый день в Мумбаи. Адитья Панчоли сидел в своей машине и пережидал дождь. Он курировал строительство здания для друга, который уехал в Дубай по делам. Ливень был таким сильным, что дорога была пуста. Оглядываясь по сторонам, Адитья увидел сидящую на байке девушку под навесом магазина. Она промокла насквозь. По всей видимости, она тоже пережидала дождь. Один из стоящих рядом парней, толкнул девушку и сказал: «Смотри, Адитья Панчоли». Через несколько минут девушка вышла из тени, пересекла дорогу и встала перед Адитьей. Она сказала: «Привет, я Кангана. Я хочу поговорить с тобой».

В тот день они просто обменялись телефонами, но девушка Адитье запомнилась. Было в ней что-то привлекательное. Их история любви началась с телефонного звонка. Кангана сказала Адитье, что она начинающая актриса и хотела бы попросить его помощи. Адитья мог проигнорировать вызов, но, как утверждает актер, Канана продолжала звонить ему и умолять встретиться с ним еще раз. Сначала он не согласился, но позже смягчился. Они встретились в кафе и после этого их встречи стали регулярными.

Через месяц Адитья переселил Кангану в просторную квартиру, которая принадлежала его другу, а уже через 2 недели бросил жену и детей и переехал к Кангане. Именно тогда в Болливуде узнали о новой пассии Панчоли. Его жена, Зарина Вахаб, подтвердила, что муж перестал приходить домой, и вскоре поняла, что она потеряла мужа из-за Канганы. Позже Зарина сказала, что стала старой и Адитье нужна новая девушка. Это был 2005 год.

Адитья начал знакомить Кангану с режиссерами и брать ее на съемки, параллельно подыскивая квартиру, где они могли бы жить вместе. Кангане, наконец, стали предлагать проекты. Именно в тот момент Анураг Басу предложил ей роль Симран в фильме «Гангстер: история любви» (Gangster). Режиссер сказал, что фотографии Канганы ему отправил Адитья Панчоли, но сама Кангана настаивает на том, что Басу заметил ее в кафе. Как бы там ни было, Кангана одержала свою первую победу, получив дебютный фильм в Болливуде.

Дата: 5 октября 2006 года; Место: колония Риспана, Дехрадун; Время: 10:30 утра

Извращенец бросает кислоту в лицо Ранголи — сестры Канганы. Это был первый случай нападения с серной кислотой в истории Дехрадуна. Адитья Панчоли бросается на помощь девушке, организовывает ей лечение и перевозит в Мумбаи. Все затраты на операции и реабилитацию сестры он берет на себя. Примерно с того времени в их отношениях с Канганой происходит разлад. Они начинают часто ссориться. У Адитьи появляется ревность, потому что Кангана все больше сближается с другими звездами в отрасли (в частности, Адхияном Суманом). По словам самого Адитьи, он впервые ударил ее после того, как она вернулась со съемок фильма «Шакалака Бум Бум» в Южной Африке.

Инцидент, который потряс Болливуд
Дата: 5 мая 2007; Место: Андхери; Время: 11 вечера

Адитья избивал Кангану до такой степени, что она решилась уехать из дома, не сказав ему, куда. Адитья стал большим собственником и Кангана хотела вырваться из всего этого. Кроме того, «Гангстер» уже сделал ее звездой. Но Панчоли продолжал безжалостно преследовать актрису, не в состоянии переварить тот факт, что Кангана от него ушла. Однажды он появился на одной вечеринке, где присутствовала Ранаут, чтобы во всем разобраться. Запуганная Кангана вызвала авто-рикшу, но Адитья стал преследовать ее на своей машине, и после того, как догнал рикшу на середине дороги, вытолкал оттуда Кангану и стал избивать. Избиения продолжались почти полчаса.

На следующий день Кангана подала жалобу в полицейский участок, после чего Адитья написал на нее встречный иск. Оба дела были рассмотрены тогдашним инспектором полицейского участка Versova, Моханом Шанке. Так закончилась история любви Адитьи Панчоли и Канганы Ранаут. После этого Адитья стал любимым «плохишом» для СМИ.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
История романа Шахрукх Кхана и Приянки Чопры
История романа Салмана Кхана и Соми Али

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

История романа Адитьи Панчоли и Канганы Ранаут: 3 комментария

  • Диана
    12 февраля, 2023 в 04:45
    Permalink

    Milavina , да и начиналось не очень. Рыночно-торговые отношения

    2+
  • Milavina
    14 сентября, 2017 в 13:51
    Permalink

    Да уж….так красиво начиналось ,и так плачевно закончилось.

    2+
  • Avatar
    17 января, 2014 в 05:19
    Permalink

    Никогда мне не нравились ни он, ни она. А после этой истории ничего кроме отвращения к ним не чувствую (

    25+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *