Идеальные мужья Болливуда

Ритик и Сюзанна

Каждая женщина мечтает об идеальном муже. Конечно, человек не совершенен, но есть такие люди, которые делают все возможное, чтобы сохранить домашний очаг и сделать близких счастливыми. Не исключение и наши звезды Болливуда.

Шахрукх Кхан

Один из самых знаменитых актеров Индии, Шахрукх Кхан, имеет репутацию идеального мужа. Быть мегазвездой и иметь крепкую семью — это сложно вдвойне. Несмотря на славу, приоритетом Шахрукха всегда была Гаури и трое детей. Его редко связывают с другими актрисами (не считая Приянки), но связь, которую Шахрукх делит со своей женой и детьми, является образцовой.

Акшай Кумар

До женитьбы на актрисе Твинкл Кханна, Акшай считался главным Казановой Болливуда. У него был роман с ведущими актрисами Равиной Тандон и Шилпой Шетти. Брак остепенил Акки и сделал из него мужчину-однолюба. Несмотря на то, что уже будучи в статусе мужа, Акшаю приписывали романы с Приянкой Чопрой и Катриной Каиф, его брак с Твинкл остается надежным. Они родили двоих детей и продолжают доверять друг другу.

Арджун Рампал

Арджун настоящий семьянин. Он очень часто появляется на общественных мероприятиях с женой Мехр. В интервью Арджун не раз подчеркивал, что семья — его главный приоритет в жизни. Он обожает двух своих дочерей: Миру и Махику и заботится о них сам, когда Мехр в отъезде.

Анил Капур

Анил Капур может похвастаться самыми стабильными отношениями в семье. СМИ редко втягивали его в полемику. И это достойно восхищения, потому что сохранить свой очаг нетронутым и остаться в стороне от слухов очень сложно, когда ты известный актер и играешь со множеством красивых актрис.

Ритик Рошан

Ритик является идеальным мужем и отцом, отдавая себя семье полностью. Каждую свободную минуту он проводит с женой Сюзанной и двумя сыновьями. Несмотря на слухи об отношениях с латинской актрисой Барбарой Мори, Сюзанна всегда была на стороне мужа и их любовь оказалась сильнее, чем сплетни. Ритик достаточно ответственен, чтобы заботиться о своей семье и сохранить баланс между семьей и карьерой.

Санджай Датт

Санджай Датт удивил всех, когда женился на актрисе класса «Б», Маньяте. Семья и друзья Санджу были против этого брака. Актер был женат уже несколько раз и совсем не походил на идеального мужа. Однако любовь Маньяты изменила его до неузнаваемости! Сегодня они являются гордыми родителями двух близнецов и семья Санджая, наконец, увидела, насколько Маньята любит Санджая. Они приняли ее в свою семью.

Мила для проекта
Статья запрещена к копированию

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *