Фильмы невезения в Болливуде есть…

'Milan Talkies'

У меня складывается впечатление, что режиссера Тигманшу Дхулия мама родила в понедельник. Что бы он ни делал, у его предстоящей драмы ‘Milan Talkies’ не идут дела. На днях в прессе прошло сообщение, что из проекта выбыла главная героиня Шраддха Капур. До этого от предложенных ролей отказались Имран Кхан, Сонакши Сингха, Пратик Баббар и Приянка Чопра.

Имран Кхан подписал проект самым первым, но затем расторгнул контракт из-за столкновения даты релиза с фильмом 2 штата / 2 States. Главную женскую роль предложили Сонакши Синхе, но она отказалась, поскольку ее не устроили ни характер, ни внешность героини. Тогда на эту роль взяли Приянку Чопру, а мужская роль отошла Пратику Баббару. Но, по сообщениям журналистов, Пратик запросил слишком большой гонорар и создатели решили подыскать другого актера.

20 августа 2013 года главную мужскую роль подписал Шахид Капур. Узнав об этом, Приянка вышла из проекта. Вскоре ей нашли замену в лице Шраддхи Капур. К сожалению, по последним данным, Шраддха тоже отказалась от ‘Milan Talkies’ и сейчас фильм вновь лишился героини.

Дело в том, что Шраддхе предложили еще один фильм в паре с Шахидом, который называется ‘Haider’ (это индийская адаптация Шекспировского «Гамлета») и она не смогла отказаться. Она посчитала, что два фильма подряд с одним партнером не есть хорошо для ее карьеры, поэтому отдала предпочтение проекту Вишала Бхарадваджа. Более того, сейчас у нее на руках еще один проект — ‘Villain’ Мохита Сури. Она не смогла найти время для съемок в трех фильмах одновременно.

Подтверждая новость о том, что ‘Milan Talkies’ лишился героини, режиссер говорит: «Сейчас Болливуд остро нуждается в новых лицах. Киноиндустрия переживает серьезный кризис героинь. Нам нужно не менее пяти новых актрис».

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

TEXT.RU - 100.00%

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *