Доброе утро, Болливуд! Кто остановил съемки «P.K.» и почему Бипаша Басу на седьмом небе от счастья

aamir_khan-pk.jpg

Пока народ, затаив дыхание, ждет выхода фильма «P.K.«, его съемки еще продолжаются. Недавно команда создателей посетила храм Kala Ram в Насике, чтобы снять завершающие дубли. Но работа над проектом была приостановлена, потому что служители храма потребовали необходимое разрешение от властей. Режиссеру Раджкумару Хирани пришлось не только брать разрешение, но и пожертвовать на нужды святого места 25 000 рупий. После того, как деньги заплатили, съемки беспрепятственно разрешили продолжить.

Еще одним важным событием в Болливуде стал аудиорелиз к фильму «Happy New Year«. Презентация музыки прошла с большой помпой 15 сентября. Создатели стараются провести богатый и интересный пиар своего проекта и зритель может только догадываться, каким большим будет этот фильм!

Как мы уже писали, Дипика Падуконе огрызнулась на СМИ, которые бросили камень в ее сексуальный образ в фильме. Статью можно прочитать тут: Дипика Падуконе: «У меня есть грудь и декольте!». На помощь актрисе сразу же поспешил Шахрукх Кхан и прокомментировал ситуацию: «То, что она сказала, было замечательно; мы все верим в это. Может быть, у нас нет смелости сделать то, что сделала Дипика, но мы поддерживаем ее. Это важный аспект для всех девушек, который мы должны уважать. Расширение прав и возможностей женщин — это уже другой вопрос, но мы должны уважать индивидуальность друг друга, и работу, которую мы делаем». Со своей стороны Дипика отметила, что она уже сказала все, что хотела и остальное ее не волнует.

Помимо всего прочего Бипаша Басу, кажется, очень довольна реакцией зрителей на фильм «Creature 3D«. Ожиданий от творения Викрама Бхатта было мало и фильм открылся с довольно плохими показателями в кассе. Тем не менее, производители утверждают, что фильм уже окупил свой бюджет. Так что не удивительно, что Бипс на седьмом небе от счастья!

Мила специально для проекта

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *