Дипика Падуконе: хочу — халву ем, хочу — пряники

Дипика Падуконе в Болливуде нарасхват. Но в последнее время она стала сильно подводить режиссеров, сначала согласившись на фильм, а затем в последнюю минуту помахав ему ручкой, сославшись на различные причины. «Дипика проявляет интерес к фильму, соглашается на него, и если после этого ей предлагают какой-нибудь проект, который ей нравится больше, она отказывается от подписанного ранее фильма», — говорит работник из отрасли.

Одна из актрис (имя которой предпочли не писать) говорит: «Я не уверена, что Дипика начинает переговоры со всеми проектами, которые подтвердила. Это хорошо для актрисы — иметь внешность, с которой можно подойти для всех фильмов, но все роли не сыграешь и в конце концов они уходят другим актрисам. Да, режиссеры хотят видеть ее в своих проектах, но неужели они не понимают, что у нее просто нет времени на все фильмы?». Давайте взглянем на фильмы, в которых она хотела сыграть…

Голливуд зовет
Дипике была предложена роль в седьмой части франшизы Форсаж / Fast & Furious. В конечном итоге она не смогла в нем сыграть из-за продвижения фильма «Рам и Лила« и съемок в Happy New Year.

Фильм с Аджаем Девганом
Как известно, после успеха «Ченнайского экспресса« режиссер Рохит Шетти считает Дипику своим счастливым талисманом и хочет работать с ней снова. Она пообещала сняться в «Singham 2», но потом объяснила свой отказ плотным графиком съемок.

Dil Dhadakne Do
В СМИ писали, что Дипика подтвердила проект Зои Ахтар «Dil Dhadakne Do», историю о брате и сестре. Но кастинг провалился, когда на главную мужскую роль был подписан Ранвир Сингх. После того, как он сыграл возлюбленного Дип, и учитывая, что он с ней встречается, актеры вряд ли могут сыграть брата и сестру.

Фильм с Амиром Кханом
Еще один фильм, на который согласилась Дипика, был в паре с Амиром Кханом, у продюсеров Фархана Ахтара и Ритеша Сидвани. Амир развеял слухи и заявил, что не будет сниматься в фильме с Дипикой в ближайшее время.

Фильм с Салманом Кханом
Дипика согласилась сыграть в фильме Сураджа Барджатьи в паре с Салманом, но прежде, чем начались съемки этого фильма, ей предложили Shuddhi. Недолго думая, она отказалась от проекта, ссылаясь на занятость.

Corporate 2
Журналисты разрекламировали Дипику как новую героиню фильма Мадхура Бхандаркара Corporate 2, продолжения одноименной первой части с Бипашей Басу. Но режиссер опроверг эти слухи. Он сказал, что не рассматривал Дипику и не предлагал ей эту роль.

По материалам Dna-India
Перевод Милы для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Крупнейшие промахи в карьере звезд Болливуда
Отказ актеров от роли: вопросы этики
Блокбастеры, от которых отказался Салман Кхан
Фильмы, от которых отказалась Айшвария Рай
Фильмы, от которых отказалась Карина Капур Кхан
10 известных фильмов, в которых изначально должны были сыграть другие актеры
Ах, какая жалость! — роли, от которых отказались знаменитости Болливуда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *