Девушки из «Chak De India!» Где они пять лет спустя?

06.09.2012

Спортивная драма Chak De India! вышла на экраны в 2007-м году и разгромила театральную кассу, став хитом. 17 девочек-героинь проснулись знаменитыми. Однако, большинство из них после съемок вернулись к своей обычной жизни и не стали продвигать карьеру в шоу-бизнесе. Мы связались с некоторыми из девушек и выяснили, чем они сейчас занимаются.

Таня Аброль (роль: Балбир Каур)

В фильме Таня сыграла очень упрямую героиню, но в реальной жизни она тихая и мягкая девушка. «Во время прослушивания меня попросили показать черствый, занудный характер. Я старалась изо всех сил и меня подтвердили на роль. Сейчас, когда я говорю режиссерам, что способна сыграть милую героиню, мне никто не верит (смеется)». После дебюта Таня появилась в сериале «Мой друг Микки». В прошлом году у нее вышел фильм Mile Na Hum. Сейчас она играет в пьесе под названием «Как избавиться от своей жены».

Шилпа Шукла (роль: Биндия Наик)

После Chak De!, Шилпа сыграла в фестивальном фильме BA Pass, который завоевал награды на кинофестивале в Монреале, и в фильме Bhendi Bazaar. Позже на телевидении вышел документальный фильм с ее участием Raju Ben. А сейчас она снимается с Насируддином Шахом в фильме Coffin Maker / Гробовщик. Шилпа живет в Дели, но до сих пор поддерживает связь с девочками из Chak De! Они встречаются, когда она приезжает в Мумбаи. «Я так скучаю по девчонкам! Они мои лучшие подруги,» — откровенничает Шилпа. В 2009 году она была участницей третьего сезона шоу Jhalak Dikhhla Jaa, индийской версии реалити-конкурса «Танцы со звездами».

Сандия Фуртадо (роль: Нетра Редди)

Сандия признается: «После дебюта в кино я даже не пыталась продолжить карьеру актрисы. Мне хватило одного фильма, меня не заинтересовал шоу-бизнес».

Она путешествует по миру, недавно вернулась из Будапешта.

Как говорит сама Сандия: «Я фрилансер спортивной направленности. Продвигаю спорт в массы».

Видья Мальваде (роль: Видья Шарма, капитан)

После Chak De! Видья сыграла в «Похищении» роль матери Минисши Ламбы, засветилась с Анилом Капуром, Санджаем Даттом, Акшаем Кханной и Сушмитой Сен в «Нет проблем», появилась с Сиддхартом Нараяном в «Борце» (Striker), а также снялась в нескольких эпизодических ролях.

Но чаще всего она ходит по подиуму и принимает участие в рекламе. Она также ведет семинары на тему поднятия самооценки и командного духа в коллективе.

Когда мы спросили ее о Chak De, Видья засмеялась: «Мы провели вместе 18 месяцев во время съемок Chak De. Как я могу забыть те дни?»

Читраши Рават (роль: Комал Чаутала)

Читраши — профессиональная спортсменка. Именно поэтому она была выбрала на роль Комал в фильм с Шахрукх Кханом. После того, как девушка проснулась знаменитой, ей стали предлагать роли в кино.

В 2008 году она сыграла Шому в фильме Мода / В плену у моды / Fashion, затем был фильм «Удача» со Шрути Хассан и Имраном Кханом, потом Yeh Dooriyan. Ее последняя роль — в фильме Tere Naal Love Ho Gaya / Нас связала любовь с Ритешем и Женелией в главных ролях.

Читраши также принимает участие в различных шоу на телевидении, таких как Comedy Circus, Is Jungle Se Mujhe Bachao, Sabse Favorite Kaun и Kehna — I love you.

Анаита Наир (роль: Алия Бхосе)

После Chak De Анаита вышла замуж и живет с мужем в Гонконге.

Но она не бросила карьеру. Снялась на английском в Mumbai Calling, на малаялам в IG, и порядка шести фильмах на хинди, в том числе Dum Maaro Dum / Порочный круг (Таани) и Force / Спецотряд «Форс» (Рачна).

Помимо актерской деятельности, Анаита продвигает и музыкальную. Она состоит в группе S 5 и уже выпустила первый альбом «Isai» совместно с Sony-BMG.

Субхи Мехта (роль: Гунджан Лакхани)

До дебюта в Chak De! Субхи управляла бизнесом, и вернулась к работе после завершения съемок.

«После Chak De я получила несколько предложений сниматься в фильмах и сериалах. Но я считаю, что управление бизнесом — это мое. Это то, чем я хочу заниматься. Я не думаю, что карьера в кино — то, что мне нужно», — говорит Субхи.

Сима Азми (роль: Рани Диспотта)

Сима всегда мечтала стать актрисой, но ее семья была категорически против.

Перед тем, как дебютировать в кино, Сима была помощником художника по костюмам для фильма Дипы Мехты «Вода». А после первой роли в Chak De!, Симе посчастливилось пробиться на сцену — она сыграла в фильме Saas Bahu Aur Sensex режиссера Шоны Урваши, затем были проекты The Best Exotic Marigold Hotel и Mohalla.

После не очень удачных картин она решила переключиться на театр.

Арья Менон (роль: Гюль Икбал)

Несмотря на то, что Арья прошла актерские курсы в Бангалоре, она говорит, что не создана для того, чтобы сниматься в кино и актерская профессия — не для нее.

Она стала телевизионным продюсером и сделала несколько короткометражных фильмов и рекламных роликов.

У нее нет планов возвращаться в кинематограф в качкстве актрисы.

Вибха Чиббер (роль: Кришнаджи, тренер)

Вибха сыграла в фильме помощника главного тренера. «На съемках Chak De было весело, но больше всего мне понравилось на съемках Saawariya / Возлюбленная», — говорит она. «Я также играла в Ghajini / Гаджини, Contract / Контракт и Let’s Dance / Давайте танцевать». Она также принимала участие в паре шоу программ на ТВ и попробовала себя на сцене немого театра. «Chak De поставил на мне клеймо. После этого фильма мне предлагали только роли тренеров, но я отказывалась от всех» — добавляет Вибха.

Рейна Маскечанас (роль: Рейна Фернандес)

После дебюта в Chak De! Рейна стала стюардессой компании Jet Airways. Она говорит, что роль Рейны была для нее одноразовой. Люди не узнают ее на улице, хотя коллеги по работе в курсе, что она снималась в кино.

Об остальных девушках из фильма — Мосочон Зимик (Молли Зимик), Николе Секейра (Никола Секейра), Нише Наир (Соймои Кетейра) и Кими Ладвала (Мария) ничего выяснить не удалось.

Сагарика Чатке, которая сыграла Прити Сабарвал отказалась говорить о фильме, который сделал ее знаменитой. Хотя после дебюта Сагарика снимается в эпизодических ролях. Она засветилась в таких фильмах как Fox / Лиса / Адвокат (с Санни Деолом и Арджуном Рампалом) и Miley Naa Miley Hum / Встретились мы… (с Канганой Ранаут). Сейчас снимается в триллере Rush с Эмраном Хашми.

rediff.com
Перевод и дополнения Милы для bollywoodtime.ru

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *