«Дело о смерти Анкура Ароры» — захватывающий триллер!

14 июня 2013 года на киноэкраны Индии вышел триллер «Дело о смерти Анкура Ароры» / Ankur Arora Murder Case. Фильм попал в поле зрения нашей релиз-группы и, как оказалось, неспроста smile. Критики в один голос заявляют — это самая захватывающая психологическая драма Болливуда за последние несколько лет!

Ловко созданный сценарий поднимает вопрос о добре и зле в медицинской профессии, при этом не задавливая зрителя нравоучениями и истериками. К сожалению, высокомерие доктора Астаны не редко встречается в сфере здравоохранения. Как говорится, Cura te ipsum (исцели себя сам).

Идея создания фильма о медицинской этике — новое веяние Болливуда. Режиссер Сахил Татари (ранее снявший фильм «Лето» / Summer, 2007 ), вводит в свой триллер большое множество противоречивых персонажей, находящихся в состоянии постоянного самоанализа и тревоги. Все герои убедительны и далеки от тех, которых мы привыкли видеть в кино. Они настоящие.

Очень умный, мудрый и сильный фильм, имеющий в своем арсенале актерские таланты и драму. Режиссер Сахил Татари снял фильм, мимо которого невозможно пройти. Он напоминает зрителю, где находится его сердце.

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Читайте больше о фильме:
Ankur Arora Murder Case / Дело о смерти Анкура Ароры

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *