Актрисы-повторюшки: когда одного платья мало

Дипика Падукон и Катрина Каиф

27 марта Катрина Кайф вышла на красную ковровую дорожку L’Oreal Paris Femina Women Awards — 2014 в платье от ATSU. Это платье мы уже видели в прошлом году на ее главной конкурентке Дипике Падукон на съемках «Comedy nights with Kapil». Талия платья немного отличается, но складки, юбка и украшения на шее поразительно похожи. Как вы думаете, кто выглядит лучше?

Илеана Ди’Круз и Ольга Куриленко

Илеана продемонстрировала полосатое платье без бретелек от Christian Dior на мероприятии по гольфу. Аналогичный наряд ранее надевала девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко во время премьеры «Обливион» в Токио.

Кангана Ранаут / Тейлор Свифт / Кортни Лав

Трое див — актриса Боливуда и голливудские певицы оказались в одном и том же платье от Herve Leger. У Канганы более светлый оттенок, у Кортни розовый, а у Тейлор темный.

Кангана Ранаут и София Вергара

В 90-х дизайнер Гэвин Мигель создал настоящий культ, сделав для Мадонны металлический бюстгальтер. После этого гламурные красотки помешались на подобном аксессуаре. На фото: Кангана Ранаут в «Револьвер Рани» и София Вергара в «Мачете убивает».

Эми Адамс и Сонам Капур

Недавно все только и говорили о голой груди Сонам Капур на одном из мероприятий. В Болливуде Сонам считают иконой стиля и равняются на ее вкус. Однако госпожа Капур сама не прочь скопировать образ у какой-нибудь западной знаменитости. Звезда фильма «Человек из стали», Эми Адамс, выбрала лавандовое платье с V-образным вырезом из весенней коллекции Prabal Gurung — 2014 задолго до того, как в нем появилась Сонам. Ну, Сонам вдохновляться Голливудом не впервой.

Карина Капур и Лена Данэм

На обложке мартовского номера журнала Vogue (Индия) Карина Капур Кхан появилась в красном платье из коллекции Prada (весна — 2014). Ранее мы уже видели этот наряд на американской актрисе и режиссере Лене Данэм.

Жаклин Фернандес и Тайра Бенкс

Жаклин выглядела восхитительно в наряде от Stella McCartney, а ее черный атласный тюрбан был основной достопримечательностью вечера. Однако подобный образ уже использовала Тайра Бенкс, которая надела тюрбан в прошлом году на одно из мероприятий.

Катрина Каиф и Каджол

После того, как вышла заглавная песня для фильма «Байкеры 3», наряды Катрины Каиф оказались в центре всеобщего внимания. А совсем недавно ее скопировала Каджол, надев на церемонию Screen Awards бирюзо-золотые серьги как у Кэт.

Шакира и Дипика Падукон

Сексуальная и голосистая Шакира не нуждается в представлении. Певица, чей новый сингл просмотрело более миллиона человек, очень напомнила в своем клипе нашу болливудскую звездочку Дипику Падукон. Дипика надела красное платье от Julien Macdonald в прошлом году для июньской фотосессии журнала Vogue, а Шакира немного позже в клипе. Дип сохранила стильный и элегантный образ, в то время как Шакира продемонстрировала свои тонированные ноги и яркие сексуальные позы. В общем, Болливуд не всегда копирует Голливуд первым. Бывает и наоборот.

Дипика Падукон и София Вергара

В прошлом году эта фотосессия Дипики Падукон в бикини Agent Provocateur monokini с вырезами крест-накрест долго обсуждалась в СМИ. Но этот купальник мы уже видели на колумбийской красотке Софии Вергаре, которая надела его в отпуске.

Дипика Падукон и Моника Белуччи

Королевская фотосессия: итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи появилась на обложке гонг-конгского журнала Prestige в образе, в котором уже была представлена Диппи для индийского Vogue. Великолепная актриса была одета в наряд от Dolce Gabbana коллекции осень — 2013. Как вы считаете, кто выглядит лучше?

(все фото увеличиваются по клику)

Мила для Bollywoodtime.ru

Это интересно:
Под одну гребенку: одно платье на двоих
Звездный стиль: Болливуд Vs Голливуд. Кто лучше?

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы-повторюшки: когда одного платья мало: 2 комментария

  • Аляска
    4 июля, 2014 в 19:55
    Permalink

    Что-то хорошо на индийских, что-то на американках, одно скажу

    По первой картинке, убожество Дипики ни в какие сравнения с красным Кэт (оно тоже мне не очень, но если выбирать, то…)
    Илеана = Куриленко.
    Кангана однозначно лучше, как и Карина против Лены.
    Остальные равны…

    1+
  • Avatar
    5 апреля, 2014 в 10:40
    Permalink

    Не считая Шакиры, все болливудские варианты смотрятся гораздо лучше голливудских!

    1+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *