Ошибочка вышла: неудачные окрашивания звезд Болливуда

Чаще всего мы видим у звезд неудачные образы — костюмы, платья или макияж. Но некоторые еще и умудряются ошибаться с цветом волос и выглядят так, будто их красили не модные стилисты, а в дешевой эконом-парикмахерской, где все по 250 рублей. Став жертвой катастрофического цвета волос они не спешат ничего менять и продолжают пугать зрителей.

Амиша Патель

Актриса из фильма «Скажи, что любишь!», должно быть, сделала одну из самых грубых ошибок в своей жизни, став блондинкой. Перекрасив свои темные волосы в блонд, Амиша получила некрасивую желтизну, которая не только не добавила красоты ее образу, а наоборот — состарила. С таким цветом она выглядела как поседевшая старушка. А когда корни стали отрастать, и вовсе походила на неухоженную попрошайку, а не звезду.

Бипаша Басу

Красавица Бипаша решила «украсить» свой образ бордовым цветом волос. Только вот этот бардовый еще больше оттенил ее темный цвет кожи.

Эша Деол

О чем думала Эша Деол, когда разделила волосы на пряди и покрасила их в красный и золотой цвет? К сожалению, ей это не пошло. Выглядит очень дешево. Природный цвет идет актрисе куда больше.

Карина Капур

Наверное, многие помнят, как долго Карина ходила с отросшими корнями после того, как захотела стать блондинкой. Это сделало ее очень непривлекательной. Не понимаю, почему она так позорилась с отросшими корнями, ведь есть оттеночные бальзамы, которыми можно было бы подкрашивать кончики волос под цвет корням. А так волосы Карины долгое время напоминали паклю-мочалку.

Рани Мукхерджи

Прическа Рани в фильме «Все будет хорошо» была самой большой катастрофой в ее карьере. Красновато-коричневый цвет волос не только сочетался с черными отрастающими корнями, но и сама прическа с челкой выглядели странно и непривлекательно.

Гаури Кхан

Быть женой знаменитого актера, значит, быть в центре внимания СМИ. Гаури известна в Болливуде не только как супруга Шахрукха Кхана и дизайнер, но и как светская львица и модница. Однако и у нее были времена промахов. Любовь к мелированию привела Гаури к тому, что она стала выглядеть запущенно и дешево.

Димпл Кападия

Димпл — дама в возрасте, поэтому часто подкрашивает свои волосы, чтобы скрыть седину. Однако поклонники актрисы были сильно удивлены, когда она осветлила пряди волос и с виду стала похожа на поседевшую старушку.

Друзья, какое преображение вы считаете самым неудачным?

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Первая публикация — 2013
Обновлено — 2020

Это интересно:
Актрисы Болливуда с короткими стрижками

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Ошибочка вышла: неудачные окрашивания звезд Болливуда: 3 комментария

  • Avatar
    15 ноября, 2015 в 13:46
    Permalink

    Рани по-моему очень даже идет такая прическа..

    9+
  • Avatar
    13 ноября, 2015 в 17:37
    Permalink

    Совершенно не согласна насчет Бебо, Иши и Рани им это очень даже идет, особенно Бебо.

    4+
  • Avatar
    6 октября, 2013 в 05:31
    Permalink

    По мне Рани была хороша с такой прической.

    11+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *