Актрисы Болливуда почтили память Яша Чопры

Девять актрис, которые были героинями фильмов Яша Чопры, собрались вместе, чтобы отдать дань уважения легендарному режиссеру, давшему романтике в индийском кино совершенно новый смысл.

Ведущие актрисы: Рекха, Шридеви, Мадхури Дикшит, Рани Мукхерджи, Джухи Чавла, Прити Зинта, Катрина Кайф, Анушка Шарма и Паринити Чопра прошлись по подиуму на вечере, устроенном в студии YRF в честь дня рождения покойного режиссера.

Рекха вышла на подиум в золотисто-розовом шелковом сари, прочитала знаменитый диалог ‘Main Aur Meri Tanhaai’ и станцевала номер ‘Yeh Kaha Aa Gaye Hum’ из ее фильма «Любовная связь».

«Я от всего сердца благодарю Яша Чопру за то, что он делал меня в своих фильмах такой красивой! Мы будем скучать по тебе!», — сказала Рекха.

Рани Мукхерджи не сдерживала слез: «Я скучаю по вам, Яш-джи. Мне жаль, что я не смогла испечь торт в ваш последний день рождения, потому что была сильно занята. Я скучаю по вам каждый день».

Суперзвезда Шахрукх Кхан заключил показ мод, пройдясь по подиуму в черном костюме.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Ведущие актрисы Болливуда представят новую коллекцию бренда Diva’ni в день рождения Яша Чопры

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы Болливуда почтили память Яша Чопры: 2 комментария

  • Avatar
    2 октября, 2013 в 09:16
    Permalink

    Почему только девять актрис? У Яша Чопры снимались очень многие знаменитости. Это именно он явил миру многих болливудских звезд.
    Знакомясь с новостями болливуда, я подумала, из всей плеяды актеров прошлого столетия лишь только некоторые ходят на такие тусовки. А Рекха и вовсе глаза уже намазолила.

    0
  • Avatar
    28 сентября, 2013 в 07:14
    Permalink

    Видимо, у Каджол с Yash Raj Films серьезные разногласия. Как можно провести это событие без нее??? Зато пригласили Паринити Чопру, которая ни разу не работала с режиссером. В фильмах его компании, да, но не с ним самим.

    П.С. Самый божественный наряд и образ у Рани. Мадхури вырядили как на похороны.

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *