Актрисы Болливуда из военных семей

Среди блеска и гламура эти красавицы Болливуда не были рождены с серебряной ложкой во рту. В отличие от многих современных актеров и актрис из знаменитых семей, представленные ниже актрисы с детства воспитывались в военных семьях — их родители работали и служили в армии.

1.sush_.jpg

Сушмита Сен

Победительница конкурса «Мисс Вселенная 1994» дочка офицера в отставке ВВС Индии Сабира Сена. Глядя на Сушмиту, понимаешь, что самоуверенность и уверенность в себе ей достались от отца — военного.

2.Priyanka-Chopra.jpg

Приянка Чопра

«Мисс Мира 2000» — дочь врачей индийской армии. Ее отец, доктор Ашок Чопра (ныне покойный) и мать — доктор Мадху Ахаури часто переезжали по долгу службы и Приянка росла и училась во многих городах страны. Сегодня она является одной из известных актрис Болливуда.

3.Celina-Jaitley.jpg

Селина Джайтли

Селина считается одной из самых красивых женщин индийского кино. Она родилась в Кабуле в семье полковника В.К. Джайтли и афганской медсестры индийской армии Миты. С детства Селина мечтала стать врачом или пилотом индийской армии, но после победы в конкурсе «Мисс Индия — 2001» дебютировала в Болливуде с фильмом Janasheen и решила продолжить карьеру в киноиндустрии.

4.Preity-Zinta.jpg

Прити Зинта

До дебюта в фильме «Любовь с первого взгляда» Прити снималась в рекламе шоколада Perk. Она родилась в семье военного офицера Дургананда Зинты, который скончался в автокатастрофе, когда Прити было 13 лет.

5.Anushka-Sharma.jpg

Анушка Шарма

Отец Анушки — полковник Аджай Кумар Шарма служил в индийской армии, поэтому девочка училась в различных армейских школах. Анушка начала свою карьеру в модельном бизнесе, а позже дебютировала в Болливуде.

6.Lara-Dutta.jpg

Лара Датта

«Мисс Вселенная 2000» Лара Датта — дочь отставного командира ВВС Индии Л.К. Датта. Королева красоты дебютировала с фильмом Andaaz и с тех пор никогда не оглядывалась назад.

7.Neha-Dhupia.jpg

Неха Дхупия

Смелая и сексуальная «Мисс Индия 2002» Неха Дхупия — дочь командующего индийской армии Прадипа Сингха Дхупии.

8.Gul-Panag.jpg

Гюль Панаг

Гюль Панаг родилась в семье генерал-лейтенанта Х.С. Панага. Индийская актриса и модель потрясла Индию, когда проехалась на своей свадьбе на мотоцикле Harley Davidson в 2011 году.

9.Chitrangada-Singh.jpg

Читрангада Сингх

Читрангада родилась в Мируте в семье офицера индийской армии, полковника Ниранджана Сингха. Читрангада начала свою карьеру в качестве модели и в конечном счете стала актрисой.

10.Nikita-Anand.jpg

Никита Ананд

«Мисс Индия 2003» родилась в Пенджабе. Ее отец, врач индийской армии С.С. Ананд. Она много путешествовала по всей стране, так как ее отец часто менял места службы. Никита дебютировала с фильмом Dil Dosti Etc., однако ее карьера в киноиндустрии была не слишком успешной.

Мила для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Это интересно:
Звездные семьи. Часть 1
Звездные семьи. Часть 2
Братья и сестры индийских звезд
Знаменитые ракхи братья и сестры Болливуда
Звезды Болливуда, которые выросли в неблагополучных семьях
Знаменитости Болливуда, ставшие жертвами семейного насилия
Знаменитости, воспитанные матерями

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Актрисы Болливуда из военных семей: 1 комментарий

  • Rani sun
    2 декабря, 2013 в 07:38
    Permalink

    Айшварию забыли

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *