Актеры Болливуда, которые дебютировали в сериалах в 2014 году

Chopra_Priyanka.jpg

Приянка Чопра готовится дебютировать в сериале. Но не на индийском телевидении, а в Америке. Согласно новостям DNA-India, актриса подписала контракт с американской студией «ABC». Приянка впервые встретилась с вице-президентом «ABC», Кели Ли, на пресс конференции, затем общалась с ней через своих агентов. Ли — громкое имя на Западе. Именно она подбирала состав с сильными женскими ролями в сериалах «Анатомия страсти» и «Скандал». Приянка проведет в Лос-Анджелесе несколько месяцев, а пока она только готовится к дебюту на маленьком экране, давайте посмотрим на актеров Болливуда, которые уже дебютировали в сериалах в этом году.

yudh.jpg

Амитабх Баччан

Легендарный актер Амитабх Баччан дебютировал на маленьком экране несколько лет назад с телевизионным шоу «Кто хочет стать миллионером?», а в 2014 удивил зрителей главной ролью в сериале под названием «Yudh«. Зрители, безусловно, были рады увидеть эксперимент Большого B, но сериал не смог стать всеобще любимым, зато и получил признание критиков.

Ajeeb-Daastaan-Hai-Ye.jpg

Сонали Бендре

Сонали часто можно увидеть в роли судьи на индийских реалити-шоу. В 2014 году она, наконец, дебютировала в сериале Экты Капур «Ajeeb Daastaan Hai Ye». Ее героиня, безумно любящая своего мужа, получила восторженные отзывы зрителей.

Seema_Biswas.jpg

Сима Бисвас

Сима Бисвас, известная своей сильной ролью в фильме «Королева бандитов», скоро дебютирует на маленьком экране с сериалом под названием «Mahakumbh» на канале Life OK. Рассказывая о Симе, ведущий актер Гаутам Роде говорит: «Она потрясающе талантливая актриса! Но при этом всегда недовольна своими дублями. Каждый раз, когда Сима сыграет сцену, она подходит к монитору, внимательно смотрит, говорит, что может лучше, и идет все переделывать. Первоначально мы думали, что она просто шутит, потому что у нее безупречная игра, а потом поняли — это всего лишь желание Симы все делать как можно лучше».

Laut-Aao-Trisha.jpg

Бхагьяшри

Бхагьяшри запомнилась зрителям в фильме «Я полюбил» в паре с Салманом Кханом. После участия в реалити-шоу «Jhalak Dikhhla Jaa«, Бхагьяшри решила дебютировать в сериале «Laut Aao Trisha». Проект продюсеров Бхайрави Райчуры и Нандиты Мехры — индийский римейк американского сериала-триллера под названием «Пропавший без вести». Это интересно: Интервью с Бхагьяшри

padmini-kolhapure.JPG

Падмини Колхапуре

Падмини дебютировала в сериале «Ek Nayyi Pehchaan» на канале Sony TV, в котором также сыграла Пунам Дхиллон. Сериал шел почти 6 месяцев, а затем был закрыт в связи с низкими рейтингами.

Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Статья запрещена к копированию

Copyright 2014 bollywoodtime.ru. All rights reserved. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.

Это интересно:
Актеры Болливуда, которые начали карьеру с маленького экрана
Актеры телевидения, которым удалось заявить о себе в Болливуде

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *