5 причин, почему Санджай Датт должен сесть в тюрьму

Один из моих любимых актеров. Раньше я его не воспринимала… Какой Санджай, когда всем моим сердцем завладел Митхун Чакраборти? :smile С возрастом я стала замечать в Санджае интересные нотки — он настолько покорил меня своим обаянием, что я сдалась…

У Санджу сейчас нелегкие времена — приговор Верховного Суда Индии безжалостен — пять лет лишения свободы. Я верю, что он справится! А пока СМИ перетирает ему кости и высказывает свое мнение относительно судебного процесса.

Представляю вашему вниманию 5 причин, почему Санджай Датт должен сесть в тюрьму (взгляд журналистов)

5. Он что — ребенок?

Санджаю было уже за 30, когда его арестовали. Это достаточно зрелый возраст для того, чтобы понять — что правильно, а что нет. Человек в этом возрасте уже прекрасно осознает, что совершает преступление. Или его надо простить только потому, что он актер?

4. Разве он не преступник?

Каждый человек совершает ошибки: кто-то серьезные, кто-то не очень. За них надо обязательно расплачиваться. Или у Санджая отдельные привилегии?

3. Почему Санджай не может быть преступником?

В Индии звезды Болливуда — почитаемые личности — поклонники часто снисходительны к ним и готовы не замечать их недостатки. Но закон должен быть единым для всех.

2. Лицензию можно и не иметь?

Статья 25 ч. 1 (A) Государственного Закона Индии гласит: «За хранение оружия, без специального на то разрешения (лицензии) предусматривается лишение свободы сроком от 5 до 10 лет.» Если Санджая помиловать — он послужит примером для тех, кто держит оружие без лицензии.

1. Санджай — Жертва?

Председатель Верховного суда (ныне в отставке) Маркандей Катжу просил помилование для Санджая Датта по статье 161 Конституции Индии. Он настаивал на том, что Санджу невиновен и просто стал жертвой обстоятельств 1993 года. Но сам факт, что он совершил правонарушение, является достаточной причиной, чтобы посадить его за решетку. Санджай Датт отсидел срок и был освобожден как жертва. Да неужели?

Читайте так же:
Санджай Датт приговорен к пяти годам тюрьмы
Санджай Датт сел в тюрьму на 3,5 года
Самые памятные моменты в жизни Санджая Датта
Санджай Датт доставлен в больницу
Санджай Датт страдает от гипертонии в тюрьме

Мила для Bollywoodtime.ru

Дикая страна, погрязшая в преступлениях, до которых никому нет дела… каждый день читаю о новых жертвах насилия в Индии. Из-за всплеска изнасилований правительство всерьез задумывается легализовать проституцию. Рыба гниет с головы… Надо менять власть, а не отыгрываться на людях. ИМХО.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *