10 самых ожидаемых фильмов 2013 года

Satyagraha / Сатьяграха

Ходили слухи, что это продолжение хита «Политики» / Rajneeti, однако режиссер Пракаш Джха говорит, что это заключительная часть трилогии (сначала «Политики», потом «Бронирование» / Aarakshan). Сюжет основан на борьбе с коррупцией и движении Анна Хазаре.





Zanjeer (Toofan) / Затянувнаяся расплата (римейк)

Zanjeer режиссера Апурва Лакхии — римейк старого фильма Болливуда с тем же названием. Суперзвезда Толливуда Рам Чаран Теджа примеряет на себя роль Амитабха Баччана. У фильма несколько раз возникали проблемы с релизом, его выход постоянно задерживали. Пока что окончательная дата намечена на 6 сентября.




Shuddh Desi Romance

Романтическая лента Маниша Шармы выйдет на экраны уже совсем скоро — 6 сентября. В фильме примут участие Сушант Сингх Раджпут, Паринити Чопра и Вани Капур. Все трое, как ожидается, удивят нас своими ролями. Приготовьтесь лицезреть любимых актеров такими, какими вы их еще не видели smile




Grand Masti / Отрываясь по полной — 2

Комедия для взрослых, Grand Masti, продолжение популярной хитовой комедии 2004 года «Отрываясь по полной…» / Masti.







Besharam

Многие зрители покорены очарованием Ранбира Капура и с нетерпением ждут от него новый фильм. Трейлер Besharam уже наделал много шума в СМИ.







Lunch Box / Dabba / Коробка для завтрака

Фильм режиссера Ритеша Батра и продюсера Анурага Кашьяпа «Lunch Box» был показан на Каннском кинофестивале 19 мая этого года. В Индии он выходит 20 сентября. Хваленый критиками, фильм «зацепил» зрителей легендарной игрой Иррфана Кхана.





Krrish 3 / Крриш 3

Ритик Рошан с потрясающим телом, Кангана Ранаут в совершенно иной роли, Вивек Оберой как супер злодей… — они поразят зрителей 4-го ноября. Научно-фантастический фильм, режиссером и продюсером которого выступил Ракеш Рошан — продолжение истории Рохита Мехры и его сына Крриша (фильмы «Ты не одинок» и «Крриш»). Это один из самых ожидаемых фильмов 2013 года!



Ram Leela / Рам и Лила

Романтическая драма Санджая Лила Бхансали с участием Ранвира Сингха и Дипики Падуконе. Фильм — адаптация эпической любви Ромео и Джульетты (по Шекспиру). Детальный сюжет держится втайне, чтобы вызвать любопытство у зрителей. Фильм выйдет на экраны 15 ноября.




Shaadi Ke Side Effects

По всем признакам, этот фильм с Фарханом Ахтаром и Видьей Балан станет продолжением романтической комедии Обратная сторона любви / Pyaar Ke Side Effects. Фильм планируется выпустить в декабре этого года.






Dhoom 3

Амир Кхан примерит на себя роль афериста в Dhoom 3. В первой и второй части образы матерых воров примерили на себя Джон Абрахам и Ритик Рошан соответственно. Давайте посмотрим, сможет ли Амир оправдать наши ожидания в новой части франшизы.

Это интересно:
Фильмы 2013 года, которые нельзя пропустить

Мила для проекта
(статья запрещена к копированию)

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *